на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Новое видео Avatar: Frontiers of Pandora рассказывает о том, как Ubisoft сделала игру каноном

IGN опубликовал интересный документальный фильм, посвященный Avatar: Frontiers of Pandora и тому, как разработчики из Ubisoft подошли к амбициозному проекту канонической привязки к истории, рассказанной в киносаге.

Выходящая 7 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series, Avatar: Frontiers of Pandora рассказывает историю сироты На'ви, который вырос внутри человеческой структуры RDA вместе с некоторыми товарищами и который из-за ряда событий вынужден остаться в стазисе пятнадцать лет.

Когда он просыпается, все изменилось, поэтому он убегает с аванпоста, но обнаруживает, что ему приходится завоевывать доверие людей, которых он никогда по-настоящему не знал, чтобы снова встретиться с войсками Земли, намеревающимися эксплуатировать ресурсы Пандоры.

Документальный фильм IGN показывает некоторые из наиболее важных мест, которые у нас будет возможность посетить во время сюжетной кампании Avatar: Frontiers of Pandora, а также персонажей и кланы, с которыми нам придется иметь дело в попытке сформировать общий фронт против RDA.

Разработчики объясняют в ролике проделанную работу по качественной адаптации этого контента к вселенной «Аватара» и фильмам Джеймса Кэмерона, что, очевидно, представляло собой абсолютный ориентир на стилистическом и философском фронте.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Дадада. У этих петушар магическое копье в асасинах тоже канон.

9

А к магическому яблоку претензии будут или это другое?

-2

Претензии только к Trevor Phillips Industries

0

Смотрел художественный фильм «Тор»? Там есть хороший диалог о том, что высокоразвитая наука неотличима от магии.

Яблоко и посох Эдема из первых частей в такой же степени магические, как и копьё Леонида из Одиссеи. Но на самом деле все эти предметы созданы первой цивилизацией, находящейся на более высокой ступени технологического прогресса. Разница лишь в том, что копьё Леонида более сильный артефакт.

0
Комментарий удален

ну то что убики делали игру, если юы это делали роки, то все бы восхищались

1

Не ну то что показали, выглядит круто. Если будет на зелёном, то обязательно поиграю. ну а нет, может куплинов поиграет.

1
Комментарий удален

не перегибай с ожиданиями, чтобы потом не разочароватся, всегда надо быть готовым как минимум к среднячку

6
Комментарий удален

Ну другими словами калоед со стажем, назовем это так😄

0

Опущенный новорег, играющий в гейшип и бг3, думую продолжать не нужно.

-1

Я тоже прошел все части ассасина и фаркрая, тоже жду эту игру, как раз новая видюха придет через день, и буду играть на ультрах, да и вообще у меня очень много свободного времени, и я прошел почти все игры, кроме анимешных и стратегий типо бг3, жене показал трейлер аватара от юбиков, она сразу воскрикнула тоже хочу играть, думаю это потому что в душе мы все ещё большие фанаты мира аватара после первого фильма, что не скажешь про вторую часть, которая вообще не отложилась в памяти, в любом случае игра будет твердой семёркой, да и выбора нету особо этой зимой.

-1

Новое видео Avatar: Frontiers of Pandora рассказывает о том, как Ubisoft сделала игру калом

0

ну игры от юбисофт ласт время полное го*но, но я слишком люблю Аватар по фильмам и да выглядит красиво.

0

Никому не нужна эта ваша каноничность и "разработка миров", дайте просто побегать и попалить, чего так сложно-то? А то опять вылезут нытики-гикозавры и будут что-то там долго иметь мозги про "неувязки с каноном". Да хоть зомби ввейте туда, хоть летающих тарелок - лишь бы стрелялки да взрывы были.

А эту вашу "адаптацию вселенной" где-нибудь дальше засуньте. Не понимаю я этих артхаусов, нужна простая прямолинейная игруха. Дайте герою побегать, помахать крестом и получить объемный кукиш - вот какая история народу нужна! А не ваша политкорректная "философия уважения к культуре коренного населения".

-1


Ну если считать фар край каноном, то да)

-1

После сюжета второго Аватара уже плевать что там канон что неканон.

-1

очередной высер юбисофт, поменяли скины фар края и выпускают

-1

Эту игру делает юбисофт??? Очередной провал года получится....мда..я думл что-то хорошее будет, в итоге очередной конвеер хотят запустить

-1