на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

RTX 4090 при разрешении 4K со сверхвысокими настройками Unobtainium выдаёт 65 FPS в Avatar: Frontiers of Pandora

Avatar: Frontiers of Pandora выглядит современным Crysis, поскольку его секретные настройки сверхвысокой графики Unobtainium могут составить конкуренцию даже RTX 4090.

Настройки графики Unobtanium, которые можно разблокировать, введя команду «-unlockmaxsettings» в меню «Добавить аргументы запуска» в клиенте Ubisoft Connect, выводят настройки за рамки ультра, обеспечивая лучшее качество трассировки лучей, разрешение теней и отражений и многое другое.

Эти настройки настолько требовательны, что даже RTX 4090 едва удается запустить игру со скоростью чуть выше 60 кадров в секунду в разрешении 4K с режимом производительности DLSS, который повышает разрешение изображения до разрешения 1080p, как показано в видео на канале Compusemble.

Визуальные различия между Ultra и Unobtainium в Avatar: Frontiers of Pandora, видно на сравнительныъ скриншотах. Хотя различия, возможно, и не столь значительны, они определенно заметны.

Хорошо, что Avatar: Frontiers of Pandora поддерживает AMD FSR 3 Frame Generation, поэтому производительность определенно можно довести до приемлемого уровня даже на таких сверхвысоких настройках графики, хотя и придется столкнуться с неизбежным увеличением задержки ввода. Реализация FSR 3 в игре — лучшая на сегодняшний день , так что это определенно отличный вариант.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Толку от этих FPS если игра это соевое содержимое кишечника Ива Гиймо. Юбисофт активно проломили ещё одно днище на пути к земному ядру.. Компания дегенератов.

21

Суровая правда.

А ещё, у них есть Ubisoft Connect.

8

Мне интересно на каких машинах разрабы тестируют игры что потом выходит неоптимизированные игры,не про Аватар говорю,а в целом по тенденции выпуска новых релизов

11

А кто сказал что они их сейчас тестируют:)

6

Есть специальный девкит, который симулирует мощность разных видеокарт.

3

Индусы не привыкли расстраивать заказчиков, поэтому все на бумаге работает хорошо :)

0

Выставляют 800 на 600 и думаю что и так сойдет)

0

А почему на фотках Crysis, а требования как у The Matrix Awakens (если бы она была полноценной игрой)?

8

Ну, здесь здесь хоть видно, в отличие от Старфилда, на что идут вычислительные ресурсы.

2

Мне лично всегда нравилась играть в 63 фпс. Картинка огонь! Но я всегда тестирую перед тем как начать и всем советую! Лучше 63 просто не бывает! Уж поверьте старому пирату!

1

Не, на 63 уже разрывы заходят, лучше на 61фпс😉

1

Ага кушайте каки, обмазывайтесь, нюхайте и извращайтесь как хотите, а денежку отдайте.

-2

У меня не хватит скорости работы звуковой карты для этого высера

0

Народ подскажите на 1070 можно будет поиграть?

0

бред я видел 4070 в фулл хд 50 фпс выдаёт.

-1

Наконец-то видеокарта раскрылась

-1

Не увидел нормальной графики, требования необоснованы. На оптимизацию положен болт, хотя это уже как данность, по ходу не будет больше нормальных игр в плане железа.

-2
Комментарий удален

Графон да, наверное самая красивая игра на данный момент, аватар сместил всех - как в свое время кризис.

1

Так игровая индустрия ааа проектов сегодняшняя скатилась до уровня телевидения домашнего чисто белый шум и не более только деньги плати. Скоро пк будет как телевизор стоять в уголке выключенный пыль собирать только и не более.

-1

Графон очень средний, местами даже отвратный)

0

Все равно не заинтриговали.. и все равно не буду играть.. сами там бегайте за голубых человечков)

-2

Очередной раз доказательство бездарности разработчиков игр называя игры помойки ааа проектом не имея хорошей оптимизации выставляя в красивой картинке, а внутри г**на поешьте нет уж спасибо кушайте сами своё творение. Эх пошёл дальше играть в инди игры и платформеры на PALIT GeForce RTX 4070 JetStream, порой инди игры сегодня стоимостью в 5-10 долларов намного интереснее и лучше г**на ааа проектов в 70 долларов минимум.

-2

Вот это графон. Игра года по графону однозначно.

-7
Комментарий удален

Обладатель как я PALIT GeForce RTX 4070 JetStream так же минусик для поддержки :)

0