на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Свежий трейлер Avatar: Frontiers of Pandora с комментариями от разработчиков экшена

Massive Entertainment вместе с компанией Ubisoft представили новый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora. В этом ролике разработчики показали несколько эффектных кадров из предстоящего экшена по мотивам самого кассового фильма "Аватар" и рассказали о сложностях создания такого мира. Проект с самого начала создавался, чтобы стать гармоничной частью удивительного мира, который создал Джеймс Кэмерон.

Игра Avatar: Frontiers of Pandora является полноценной частью обширной вселенной "Аватара" вместе с его удивительным миром Пандоры. Чтобы гармонично встроить игровой мир в уже известный канон, разработчики потратили не мало собственных сил. Команда изучала известные факты о вселенной из фильмов, а также обращалась непосредственно к его создателям, чтобы не упустить важных деталей, особенно в области флоры и фауны Пандоры.

Создание игры в чужой вселенной - это совершенно другой уровень сложности. В начале процесса это немного некомфортно. Нам нужно было задать очень много вопросов. Создание игры - это не то же самое, что создание фильма. Ценности студии и создателя вселенной рано или поздно вступят в конфликт.

Напомним, ранее стало известно, что в распоряжение Massive Entertainment попали сценарии для будущих частей фильма "Аватар".

Насколько у разработчиков получилось точно воссоздать игровой мир Пандоры, узнаем уже после релиза. Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 7 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Главный вопрос: Денуво будет?

2

если мы говорим о юбисофт, то ответ очевиден.

3

а играть за человечество можно будет?

1

нет, разрабы решили, что позиция Нави важнее, и поэтому не сделали игру за землян. Хотя они говорили, что возможно, если игра покажет нормальные продажи, то сделают длс за людей. Но мне слабо в это верится. Нави, ущемленные, не такие , как все, голубые-синие, сильные и независимые, намек понятен, я думаю ?

1

И сколько она будет стоить?

0

мне кажется, где то 4-6к рублей

0

я буду на ютубе проходить))))

0
Комментарий удален

играть за бабу или есть выбор пола?

0

Ну в таких играх будет выбор. Это же не Лара Крофт какая нибудь

0

кто то ждет это? будет как и предидущая игра по аватару от юбикоФФ

-1

Игра весьма банальна. Удивительное дело, что во первых. Это фаркрай, то бишь аванпосты , которые надо захватывать, и соответственно, миссии на них, ресурсы на них же. И то, что нам показывают лишь одну сторону конфликта. А именно, когда бичара с луком с 2-3 выстрелов унижает меху.... Я все понимаю, но мехи сделаны из соплей болотных кикимор ?

-2

Тут такие коммены не приветствуют, тут все "высокоинтеллектуальные" поклонники данной игры.

-1
-4

слезы лить и пускать сопливые пузыри будешь ты, когда поймешь какое г о в н о тебе втюхали убики за этот ценник.

-3

Я покупаю игры только оффлайн активации)) так что не буду пускать пузыри 😁😁

0

Я смотрю ты всех пытаешься обосрать, кто не согласен с твоим мнением и вставить свои пять копеек. Тут все понятно с уровнем интеллекта, если ты считаешь, что киберпанк была на старте хорошей игрой и люди не пытались за нее вернуть деньги, и не плевались в сторону разрабов, и только сейчас она стала на что-то похожа. А что касательно данного "шедевра" я все высказал, нравится тебе это или нет. Можешь закипать, сколько тебе влезет, я все сказал, да и не тебе указывать, убираться мне с этого сайта или нет.

-1