на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Разработчики Avatar: Frontiers of Pandora получили эксклюзивный доступ к сценариям будущих фильмов Джеймса Кэмерона

Уже в этом декабре состоится релиз масштабного экшена Avatar: Frontiers of Pandora от студии Massive Entertainment и Ubisoft, основанный на популярном фильме Джеймса Кэмерона "Аватар". Несмотря на то, что сюжет игры будет развиваться в отрыве от основной истории оригинального фильма, разработчики скрупулезно подошли к первоисточнику и даже получили расширенный взгляд на замысел известного режиссера. Как оказалось, у студии Massive Entertainment были в распоряжении готовые сценарии для будущих частей "Аватара".

О тесной связи Avatar: Frontiers of Pandora с фильмами рассказал директор игры Магнус Йенсен в интервью ComicBook. По его словам, разработчики получили эксклюзивный доступ к сценариям будущих фильмов франшизы, которые уже были отредактированы Джеймсом Кэмероном. Команде необходимо было узнать, что готовят создатели фильмов, чтобы избежать самоповторов и "канибализации" элементов мира.

Чтобы мы могли правильно вписаться в хронологию - ведь мы начали работу над игрой еще до выхода "Аватара: Путь воды" - да, у нас был доступ к сценарию не только "Аватара: Путь воды", но и некоторых предстоящих фильмов.

— объяснил Магнус Йенсен, директор Avatar: Frontiers of Pandora.

Сценарий к будущим фильмам помог разработчикам лучше прописать общий сюжет игры и ее персонажей. Кроме этого, это позволило команде Massive Entertainment уже на данном этапе включить в проект уникальные пасхалки, которые игроки смогут обнаружить, исследуя огромный открытый мир Пандоры.

Avatar: Frontiers of Pandora выходит 7 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Сколько ждал и наконец то через 9д выход 😊 аж не верится

9

а денува будет? Вообще не очень верится в успех, но в любом случае что то +- интересное получится

2

сейчас уже без разницы есть эти денувы или нету))) есть оффлайн активации за несчастные 100-300 руб

0

Так то оно так, но все таки удобнее и привычнее "покупать" на торрентах))

2

да я с тобой на все 147% согласен))) ну ждать пару месяцев как то не особо хочется 😁

1

Поиграй в последний Far Cry. Если тебе понравится, то новый аватар, который, судя по всему, будет очередным рескином песочницы от юбиков, понравится тоже

0

Я сейчас скажу страшные слова и меня проклянут, но последний фар край был абсолютно лучшей игрой в серии и вообще одной из лучших игр. Хоть я и не фанат вообще фар края. Половину частей не прошел, некоторые даже не запускал типа праймала. Реально даже вышки было интересно чистить, меня в первую очередь зацепил сеттинг и классный сюжет. Да просто в кайф было бегать по тропическому острову под шикарную латинскую музыку)

Что касается аватара, фильмы мне зашли, но я не фанат вселенной и как игровой сеттинг мир аватара вообще не очень интересен. На мой взгляд он на 200% киношный и совершенно не подходит для игровой адаптации. Поэтому надо цеплять геймплеем и сюжетом. Посмотрим)

1

А могли бы сделать что-то наподобие Satisfactory, строишь заводы и параллельно отбиваешься от синих макак.

0

Там есть сценарии? Вот это неожиданность. Я думала Камерон просто на салфетка написал "синие добрые нативы сражаются с злыми белыми колонизаторами и побеждают их продвинутые технологии стрелами и копьями. Ну просто потому что они добрые, а те злые. The End"

-2

Веруны минусят, калософт денежки заносЯт )

-6

х*ли ты тут тогда забыл?! Или любишь кал жрать с лопаты?? Ты ж сц**а первый побежишь эту игру с торрентов качать 😁😂

1

оооооо, пошёл стреломётный no iq хьюморочек. почему я люблю кал жрать, не расскажешь, клоуняра? Я как-то выдал себя, что играю, и уж тем более поощряю рублём откровенный кал? Почему я первый побегу игру (кал) с торрентов качать, если я не играл ни в один кал от калософта после пососина юнити и не имею ни малейшего желания им обмазываться? Инфу откуда брал, терпила?
Обязательно предзаказ сделать не забудь, поддержи подорожавшую разработку )

-5

и как всегда ни одного аргумента, терпилам главное предзаказ сделать и всем адекватным ЛЮДЯМ минусов накидать, потому что ответку не выдержат )

-3

Если человеку игра не нравится или вообще компания которая клепает игры, то он не заходит в эти новости и ни **я не пишет. Ты же 200% побежишь на торрент как только взломают))... И да я вчера уже купил оффлайн и жду выход игры 😁

2