на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Восемь минут геймплея из ПК-версии Avatar: Frontiers Of Pandora

Завтра Ubisoft выпустит Avatar: Frontiers of Pandora. И тут выясняется, что кто-то слил в сеть 8 минут геймплея из PC-версии игры. В утечке содержится также статистика производительности, а значит, можно получить представление о том, насколько производительна игра на NVIDIA RTX 4070Ti.

В режиме 1080p с пользовательскими настройками и DLAA NVIDIA RTX 4070Ti выдает от 110 до 130 fps. И на этом все. А вот для 1440p или 4K данных к сожалению нет. Однако по этим показателям можно составить небольшое представление о производительности игры.

Также стоит отметить, что это закрытая локация. Традиционно в таких зонах производительность значительно выше. Но стоит вам попасть в открытую локацию, как производительность в игре может заметно упасть. И это тоже нужно учитывать.

По заявлению Ubisoft, при запуске Avatar: Frontiers of Pandora будет реализована технология FSR 3.0. Как видно, настройки для FSR 3.0 действительно есть. А вот настроек трассировки лучей обнаружить не удалось. В Ubisoft утверждают, что ПК-версия будет поддерживать глобальное освещение с трассировкой лучей (RTGI), а также тени и отражения с трассировкой лучей. Но как уже упоминалось, таких настроек в меню графики не оказалось.

Посмотреть утечку видео с игровым процессом Avatar: Frontiers of Pandora на ПК можно по этой ссылке.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не знаю почему, но вся тема с аватаром кроме усталости ничего не вызывает. Ну опять ты играешь за хороших и честных синеботов против злых и плохих "корпоративных" людей. Опять будет:
- приручи зверюшку

- зачисти аванпост

- открой вышку

- собери 10 ростков чего-то там и 5 шкур

- стэээлс... Иди через кусты, подойди со спины, нажми кнопку и повтори 5 раз

- катсцена с сильной и независимой синей предводительницей чего-то там, которая говорит "принеси подай отойди не мешай"

Лучше бы за военных дали поиграть. Садишься в этого робота / меха, идёшь в джунгли, а там хрен его знает что тебя может ждать: какая-то клыкастая тварь или ядовитая флора, или ещё что-то. Косишь поселения, выжигаешь джунгли. Но нет, опять с луком в индейцев-спасателей играть

P.S. Всё, отбой, за сюжет отвечает Челла Раманан. Вот из её резюме (кто не знает англ. см. ниже суть):

I am currently a narrative designer on the writing team for Avatar: Frontiers of Pandora, at Ubisoft Massive in Sweden.

I am half of 3-Fold Games, a female game development team, from the UK. Our first game was the BAFTA-nominated 'Before I Forget' - a narrative exploration game about a woman with dementia.

I am currently working on a new game called Windrush Tales. This is a personal project that reflects my British Caribbean heritage. It is also the first game to be supported by the collaborative brand 3-Fold Presents.

I'm a former freelance writer and award-nominated games journalist, primarily at www.gameindustry.com and The Guardian.

As co-founder of POC in Play and former board member of Women In Games (WIGJ), I am an active campaigner for diversity in games,

Гордится, что она женщина-разработчик и организатор движения "женщины в играх", а также лоббист "инклюзивности" в играх. Работает на The Guardian, они тоже лоббисты Woke культуры. Её первая игра - про даму с деменцией. Её основной профиль - доносить, что она из двух миров сразу и что чёрному человеку непросто жить в белом мире.

20
Комментарий удален

Спасибо за мнение, но ты ошибся постом

1

Вот из за этих обиженок нам теперь вместо интересных игр приходится лицезреть второсортное дерьмо про вечно угнетенных и "не таких как все".

8

Ну я думаю что все равно разница есть типо мир пандоры джунгли красота.Мне вот из всех фар краев например понравился 3 и фар край примал а кому то может только фар край 5 нравится хотя геймплей вних плюс минус один и тот же,каждому свое как говорится.

3

Мне в первой нравилось играть за людей:

Техника крутая, Чужие, Звёздный десант, Эхо-взвод и пр. напоминала :)

В книгах по Звёздному десанту тоже экзоскелеты были, но в фильме 90-х не смогли сделать, денег не хватило, в новом фильме(неизвесто только будет ли он хорошим) вроде хотят сделать, надеюсь будет что-то вроде Грани будущего.

2

Ну что ж. Поиграем как выйдет торентидишен версия.

7

Ubisoft всегда ставит denuvo,так что торрент эдишн версии не будет.

-2

ну не в первый день , а позже ..

-1

Да хоть в 101-й день,если ты хоть немного следишь за взломами игр,то можно понять,что все печально,так как взломами занимается только empress.

-1

Всё печально не из-за этого, а из-за того что ломать то особо и нечего - выходит либо унылый ,либо забагованный хлам ..

-1

Голубая луна, на которой голубые бегают против неголубых противников.

6

А ведь там была такая территория :)

Была...

Сектор чист :)

2

Видео ужасное. https://big.fileditchnew.ch/b4/FikAzDpFmNtYZzQzPxP.mp4

У игравшего явно какой-то ОКР. Постоянно дёргает камеру. И пары метров не может пройти не повертев камерой. При этом, он вроде бы и озирается, но моментами не понимает куда идти. Хотя, затупить, технически, невозможно.

4

Ну такое... я лично буду ожидать, что в игре будет просто банальный сюжет с банальной концепцией. Ну подумаешь, синие человечки против не синих человечков. Интересно, а как квесты тогда развлекать нас будут? Думаю, мы ещё успеем об этом узнать.

2
Комментарий удален

Ложку с дыркой приготовь :)

-1

Фар Сру: Аватар - синие восстание
какой бы шутан юбисофт не делает, получается far cry

0

У поляков из cdpr получился такой же фар сру в 2020. Те же записки, аванпостики, принесиподайки. Даже идею боссов украли половину идей из деусов половину из 5 фарика.

-1

А брейн уже прошёл игру. ну капец

0

Полчаса поиграл, ну такое себе конечно,придётся собирать всякую траву(на стрелы и т. д и т. п), открывать ящики и думаю зачищать аванпосты,как же без этого, мы же "бойцы" сопротивления, "синие" бойцы🤣

-1