на главную
об игре
Aven Colony 25.07.2017

Стратегия Aven Colony выйдет в июле

Компания Team 17 объявила о том, что фантастическая градостроительная стратегия Aven Colony от студии Mothership Entertainment, выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC 25 июля. Свежий трейлер и возможность оформить предварительный заказ прилагаются:

По сути своей Aven Colony — классический градостроительный симулятор, в котором игрокам предстоит построить первую человеческую колонию за пределами Земли, на планете Эйвен Прайм. В игре будут доступно несколько типов локаций, в том числе инопланетные пустыни, тундры и болота, а игроку придется не только заботиться о благополучии поселенцев, но и исследовать инопланетные формы жизни, учась контактировать и/или обороняться от них.

Помимо режима свободной песочницы в Aven Colony будет присутствовать и сюжетная кампания, знакомящая с базовыми правилами геймплея и рассказывающая историю колонизации нового, доселе неизвестного мира. А игрок сможет дослужиться с должности губернатора колонии до почетного поста «президента экспедиции».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне кажется или они anno 2205 много где скопировали

1

Alkanphe1 может и что то скопировали, но зато добавили много чего интересного, например погодные явления,падение комет которым можно противостоять с помощью пво,нападения инопланетых существ на колонию которые заражают здания и,т,д

2