на главную
об игре
Axiom Verge 2 11.08.2021

Новый трейлер Axiom Verge 2, релиз этой весной

Во время Future Games Show Spring Showcase, был показан новый трейлер грядущей инди-метроидвании Axiom Verge 2, который объясняет замысел игры.

В трейлере мы сначала видим краткий синопсис первой игры: Трейс, ученый, чей разум был сохранен машинами, переносит свои воспоминания в новые тела каждый раз, когда он умирает. Он использует это, чтобы исследовать опасный мир шудры.

В Axiom Verge 2 действие разворачивается перед событиями первой игры, но вы можете играть в них в любом порядке. Вы играете за нового персонажа по имени Индра, которая исследует древнюю альтернативную Землю, где скрывается что-то зловещее.

Разработчик Том Хэпп объясняет, чем отличается механика этого сиквела, но фанаты будут чувствовать себя как дома, находя что-то новое. Он рассказывает, что сиквел является «дополнительным элементом общей головоломки» с множеством скрытых областей, которые нужно исследовать, и вещей, которые нужно найти.

Первоначально сиквел был анонсирован еще в конце 2019 года для выпуска в 2020 году, но был отложен. Ранее в этом году было подтверждено, что он выйдет в 2021 году, и теперь мы наконец знаем, что он выйдет весной этого года.

Возможно, вы играли в Axiom Verge или слышали, как эту игру называют «эталонным инди-приключением в жанре метроидвании». Axiom Verge 2 продолжает историю первой части, но при этом вас ждут новые персонажи, новые способности, новые враги и новый мир. Вы можете играть в неё до или после того, как пройдёте оригинальную игру.

Вы играете за Индру (Indra), таинственную миллиардершу, управляющую всемирным конгломератом Globe 3. Что таит в себе обнаруженный ею мир? Что за голоса зовут её?

Axiom Verge 2 выйдет этой весной для Nintendo Switch и ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 0
Ваш комментарий