на главную
об игре
The Axis Unseen 2024 г.

Бывший разработчик Skyrim раскрыл открытый мир новой игры The Axis Unseen

Бывший разработчик Bethesda Нейт Пуркипайл, работавший над несколькими играми Fallout, Skyrim и грядущией ролевой игрой Starfield, выпустил совершенно новый трейлер своего хоррорного симулятора охоты The Axis Unseen, демонстрирующий различные регионы и масштаб фэнтезийного игрового мира.

В Axis Unseen будет шесть отдельных регионов, «каждый со своими существами, погодой и местами для исследования», а в некоторых областях вам потребуется получить особые способности, чтобы выжить и перемещаться по ним.

Проблема охоты на существ из фольклора связана не только с их опасностью, но Пуркипайл говорит, что некоторых «можно найти только один раз», поэтому вам лучше быть готовым их уничтожить.

Пользовательский интерфейс The Axis Unseen также невероятно отличается от Skyrim, поскольку он существует так, как если бы он уже был частью игрового мира. Таким образом, вы будете использовать ориентиры, солнце и звезды. Здесь нет светящихся линий или мини-карты, все зависит только от вас.

В настоящее время у The Axis Unseenнет даты выхода, но Пуркипайл сказал, что разработка проходит с опережением графика.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пипец, это что всё время будет лук со стрелой перед игроком маячить :0

0

Ага, на дракона походу с луком и стрелой))) ну всё понятно походу с этой поделкой!)

0

Там будет длинный лук, короткий лук, большой лук, маленький, с прицелом, лук копье, лук с морковкой и луком

3

прикольно, с луком без маркеров ходишь и на всех охотишься

0

Если по жизни делать нечего то наверно интересно...

2

Бывшая уборщица Интерплей раскрыла подробности новой РПГ от студии где она теперь убирает.

0

Не хочу начинать с плохого, все вполне может оказаться на 7-9/10, было бы действительно здорово если так и будет. С точки зрения графики, для трейлера пойдет, только кажется каким-то стерильно пустым. Однако написали, что это бывший скайримодел. Хороший показатель даже не качать эту игру, ибо ожидать от нее можно репетативный геймплей, унылые радиант квесты, бессмысленный сюжет, и отсутствие осмысленной работы над игровым балансом. Ну и пачку багов естесственно. Будем посмотреть, энивей скайрим многим зашел на ура. Детишки до сих пор довольны и ждут не новые свитки, а скурим 2.

-1