на главную
об игре
The Axis Unseen 2024 г.

Геймплейный трейлер The Axis Unseen, хоррора на выживание от создателя Skyrim и Fallout

Среди множества игр, представленных на выставке Future Games Show весной 2023 года, нашлось место и для нового геймплейного трейлера The Axis Unseen, игры на выживание в открытом мире с элементами ужаса, созданной Нейтом Пуркипайлом, одним из разработчиков Skyrim, Fallout и Stafild.

Как видно из видео, в игре мы возьмем на себя роль охотника, который, вооружившись луком, должен будет уничтожать таинственных существ, в том числе ужасных, используя сенсорные силы и элементальные стрелы.

The Axis Unseen отличается характерным саундтреком, созданным Клиффордом Мейером, участником пост-метал групп ISIS и Red Sparowes. Это смесь хэви-метала и примитивных инструментов, а музыка динамично подстраивается под происходящее в игре.

The Axis Unseen обещает принести приключение в жанре ужасов в стиле хэви-метал, как никогда раньше, благодаря присутствию одного из разработчиков двух крупных ИС Bethesda во главе проекта. Таинственный открытый мир приведет игроков к кошмарной охоте на монстров и многому другому.

Релиз The Axis Unseen запланирован на 2024 год.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Бедные Энты, стоят, никого не трогают, а мужик с луком до них докопался... В целом местами красиво, но геймплей тухлый

4

Как-то пресновато =_= хотя альфа же, посмотрим что в итоге выйдет

0