на главную
об игре
Azur Lane: Crosswave 13.02.2020

Представлена новая фигурка "Агир" из Azur Lane

Azur Lane очень популярна среди производителей фигурок, и еще одна из ее корабельных девушек получила фигурку, которая стала доступна для предварительного заказа.

Фигурка от Actoys изображает Агир, которую фанаты знают как одну из PR-корабельных девушек, доступных в игре, представленной еще в 2021 году.

Для разблокировки PR Shipgirls требуется пройти экстремальный гриндинг, и в основном они представляют злое влияние World of Warships на Azur Lane. Как и большинство недавних кораблей, Агир олицетворяет «бумажное судно», которое никогда не было построено в реальном мире, но в любом случае было реализовано как вымышленный крейсер в World of Warships, чтобы подпитывать бесконечную потребность Wargaming в наживе на фанатах игры.

Тем не менее, если вы все еще любите Agir настолько, чтобы приобрести ее фигурку, вы можете попробовать зарезервировать ее на AmiAmi за 23 560 иен, что по текущему обменному курсу составляет примерно 10 000 рублей.

В конце концов, она не менее реалистична, чем ее коллега из World of Warships.

Прототип был изваян Ccr Mi Rong и раскрашен Monshin и Guo Jiang K в масштабе 1/7. Ее размер 330 мм в основном из-за копья/флага.

Если вы не знакомы с Azur Lane, то это мобильный гибрид горизонтального шутера/РПГ с бесплатной игрой, доступный в настоящее время для iOS и Android.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Горячая штучка, ничего не скажешь.

4

Хотим раздевать, подавай нам раздевать Аааааааа

0

У автора явно есть пунктик на WOWS.

-1

Бутчер, устрой аттракцион невиданной щедрости - раздай нуждающимся подписку на World of warcraft. Ссылочку на группу пришлю, после твоего согласия

-2