на главную
об игре
Baba Is You 13.03.2019

Бесплатное обновление для Baba Is You добавит 150 головоломок и редактор уровней

Baba Is You, известная инди-игра-головоломка для ПК и Nintendo Switch, получит редактор уровней, еще 150 головоломок и многое другое в бесплатном обновлении, которое выйдет 17 ноября, сообщил разработчик Hempuli.

Обновление Baba Make Level для Switch, ПК с Windows, Mac и Linux будет включать в себя учебные пособия для его редактора уровней, и создатели смогут делиться своими головоломками с другими игроками в Интернете. Baba Is You также будет иметь тщательно подобранную категорию «Избранные уровни», в которой будут отмечены лучшие из творений сообщества.

Обновление также предложит новые объекты, арты, музыку и эффекты как в новом пакете головоломок, так и для использования в пользовательском контенте.

Baba is You начала свою жизнь как демонстрация, созданная Арви "Hempuli" Тейкари в 2017 году для Nordic Game Jam , где она заняла первое место. Позже она была номинирована на лучшую независимую игру на Golden Joystick Awards 2019 и Game Awards 2019. Игра также получила награду Game Developers Choice Awards за лучший дизайн и инновации в 2020 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий