на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

Число одновременных игроков в Babylon's Fall опустилось ниже 10 человек

Это были довольно насыщенные шесть месяцев для тех игр, которые и критики, и игроки сочли отличными. Forza Horizon 5, Halo Infinite, Pokemon Legends: Arceus, и, конечно же, Elden Ring - все они вышли менее шести месяцев назад. Однако за этот же период вышло немало игр, не получивших столь высокой оценки критиков. Battlefield 2042 и трилогия GTA, обеим из которых потребовались серьезные обновления, чтобы завоевать расположение игроков.

Ни с одной из этих игр не случилось такого несчастья, как с Babylon's Fall. Ролевая игра от Square Enix начала получать неблагоприятные отзывы от потенциальных игроков еще до того, как были представлены демонстрации на ее графику и игровой процесс. Эти ранние демонстрации были настолько плохо восприняты, что, похоже, мало кто был убежден даже дать шанс Babylon's Fall. Настолько, что в какой-то момент вчера в Steam играло менее десяти человек.

Восемь игроков, если быть точным, что является довольно провальным для любой игры, не говоря уже о той, которая вышла под знаменем такой крупной студии, как Square Enix. Другие показатели количества игроков, которые вы можете посмотреть на SteamCharts, не намного лучше. На момент написания этого поста в игру играло всего 84 человека, а максимальное количество игроков за первые 24 часа пребывания игры в продаже составило менее 1200 человек.

Не очень хорошо для игры, которая сосредоточена вокруг многопользовательских онлайн-элементов. Трудно играть в сетевую игру с другими игроками, когда есть только семь человек, с которыми можно играть. Однако Square Enix намерена добиться успеха Babylon's Fall. Студия настаивает на том, что обновления и дополнительный контент будут выходить по плану, и даже спросила у тех немногих людей, которые действительно играют, и, предположительно, тех, кого она надеется привлечь к игре, что бы они хотели видеть в ней в будущем.

Как уже говорилось выше, Babylon's Fall - не единственная крупнобюджетная игра, которой не удается привлечь игроков. Хотя количество игроков Battlefield 2042 не упало так низко, как восемь, на этой неделе оно впервые опустилось ниже 1000 человек. Как и Square Enix, DICE продолжает пытаться спасти что-то из обломков. На следующей неделе будет выпущено обновление 4.0, которое принесет с собой более 400 исправлений.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот это я понимаю - Падение Вавилона.

23

Когда название оправдало реальность :D

0

Вот они, сверхкачественные игры за $ 70.

10

Бахахаахахах !!!! Это даже хуже чем БФ 2042... один клoун лучше другого :DDD Они там соревнуются у кого игра дерьмовее?? )))

8

1 рекламы у проекта не было

2 игра с дичайшим донатом (по отзывам)

3 она стоит гребанный фулпрайс.

4 для кого она сделана неясно.

6

Хорошо,что в России не доступно. Деньги сэкономим :)

3