на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

GameStop изымает Babylon's Fall из своих розничных магазинов

С момента запуска история Babylon's Fall не была особо вдохновляющей, а поскольку компания планирует закрыть свои сервисы, похоже, что такие розничные сети как GameStop могут отказаться от продажи игры. Babylon's Fall от Square Enix и PlatinumGames не получила теплого приема, в какой-то момент в нее играл всего один человек.

PlatinumGames и Square Enix объявили, что онлайн-сервисы Babylon's Fall будут закрыты в феврале 2023 года, примерно через год после запуска. Это действительно прискорбно, но тем, кто хочет ознакомиться с игрой, лучше сделать это сейчас. Покупать ее ближе к тому времени означает лишить себя значительной части игры, но, возможно, им придется искать ее в цифровых магазинах. Похоже, что GameStop больше не планирует продавать игру.

По данным Cheap Ass Gamer, отличной социальной сети, где можно следить за различными распродажами и сделками с видеоиграми, Babylon's Fall убирают из магазинов GameStop. Неясно, идет ли речь о каждом магазине GameStop или только о каких то конкретных магазинах, но, судя по всему, речь идет о первом. Согласно данным аккаунта, поклонники могут приобрести последние копии по дешевке, если не бесплатно, после того, как они будут выписаны из GameStop.

Сервера Babylon's Fall будут закрыты 27 февраля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот теперь название игры полностью соответствует

4

сейчас все в такой лютый трешак играют десятками, сотнями тыс а в некоторых случаях и миллионами, что поверить в ноль онлайна и то что там 1 чел играл просто невозможно… непонятно только зачем это все рассказывать типа киданули инвесторов своих и типа пытаются ливнуть таким образом чтоль

2

в Мвидео можно было диск на плойку на 1 деревянный рубль

0

Мощный провал для Платинум. Жаль.

0

Ну и по старинке как говорят Грейджои: "Что мертво, умереть не может"

0

Скоро Square Enix с успехом может стать второй Konami а может да же и превзойдет её если голову из Ж не вытащит.

-1