на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

На ПК состоялся релиз Back 4 Blood

Чуть ранее сегодня игра уже посетила PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S а сейчас она добралась и до ПК.

Игру разработала команда Turtle Rock Studios, а Warner Bros выступили в качестве издателя.

Back 4 Blood – это захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей признанной критиками франшизы Left 4 Dead. Вы находитесь в эпицентре войны с одержимыми. Эти носители смертоносного паразита когда-то были людьми, но теперь превратились в ужасающих существ, стремящихся сожрать все, что осталось от цивилизации. С уничтожением всего человечества на кону у вас и у ваших друзей остался единственный вариант - принять бой с врагом, искоренить одержимых и отвоевать весь мир.

В Back 4 Blood есть классический кооператив на четверых и PvP-режим, где игроки соревнуются друг с другом на небольших картах.

Непредсказуемая система карт дарит новые впечатления каждый раз, когда вы создаете собственные колоды, чтобы выжить во все более сложных сражениях.

Динамическая система создания игры постоянно приспосабливается к действиям игроков, обеспечивая захватывающие бои, экстремальное разнообразие геймплея и целые легионы еще более сильных одержимых, в том числе различные типы мутировавших боссов высотой до 6 метров.

Так же игра должна быть доступна по подписке Game Pass.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Динамичная, прикольная пострелушка, но 2к за такое не каждый сможет отдать.

5

в game pass опробовать можно, и решить, стоит в нее играть\нет

0

мне хватило беты, чтобы понять, что игра мне нравится, хорошо, что есть еще и гейм пасс

0

Зачем оно надо, коли нет нормального ПВП? Получается ещё одна поделка в духе world war z и прочих одноразовых пострелушек. Система карточек вас не спасет посоны.

0

Зачем тебе надо пвп в игре где надо мочить пачками зомбаков.?Ты в left4dead пвп видел? Такая же игра...почти на 100% скопирована.....просто зомбомочиловка пачками,не напрягаясь с друзьями на пару вечерков подсесть и поугарать .Ты ещё киберспорт сюда

2

Он имел ввиду сражение. Его в б4б нет

1

Видел, версус и версус сурвайвл называются.

0

За 2к на пару вечеров пострелять как то дороговато. Л4д2 форева в общем.

-1

Не ну я это образно сказал на пару вечерков.Понятно,если понравится и побольше поиграть можно в нее ....я больше писал,что это игра не про пвп....а после работы провести время,спокойно без киберспортивного жопорвания и потных боёв .А с друзьями ещё круче и веселее.

0