на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Вышедшее обновление для Back 4 Blood добавляет режим одиночного прохождения

До сих пор для одиночных игроков был доступен только режим обучения, в котором были разблокированы все бустерные карты игры, и игроки могли экспериментировать с ними. Однако в этом режиме не было никакой прогрессии — игроки не зарабатывали очки снабжения, не продвигались к достижениям и не отслеживали свою статистику.

Сегодняшнее обновление добавляет настоящую одиночную кампанию с реальным прогрессом, что означает, что игроки смогут пройти сюжет с теми же преимуществами и улучшениями, которые они получили бы при игре по сети. Теперь в этот режим можно играть и в автономном режиме, тогда как раньше для одиночной игры требовалось подключение к сети.

Сегодняшнее обновление также включает "Праздничное сезонное событие", в котором игроки смогут разблокировать рождественские тематические скины, скины оружия, эмблемы и спреи. Оно также исправляет множество ошибок, полную информацию о сегодняшнем обновлении можно найти здесь

Back 4 Blood была добавлена в Xbox Game Pass на консолях и ПК 12 октября, в день релиза игры. Она по-прежнему доступна на Game Pass.

На данный момент на игру действует скидка в 40% в Epic Games Store и применив подарочный купон она обойдется вам всего в 550 рубля.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Купил ) За 550 норм, но не за 2 тыщи. Если уж сейчас можно с ботами одному поиграть то тем более кайф.

12

Достижения в этой игре у эпиков поддерживаются (shift+F3)?

0

Ага. Офигенная игра окаца, знал бы раньше б купил. Короч надо самому играть, по ютубу не особо понятно что это такое. А так с ботами и соло мне вообще нравится.

Но в игре нет полноэкранного режима ))) Я думал у меня такой глюк, оказывается его вообще нет в игре, только полноэкранный окно.

2

Хм, и правда с купоном в егс 550 - так-то вроде не так и много) Скажи, плиз. Чет отзывы так себе и кооп игры не люблю от слова "совсем". А здесь в одиночке, как я понимал, ещё три бота с тобой бегают? И насколько они тупы в таком случае? Или ты действительно один? За 550, в принципе, в одиночку можно побегать

-1

Да, как в L4D 3 бота и правила такие же, если тебя убивают, берёшь бота и можешь своего персонажа реснуть, он обычно чуть дальше где-нибудь на стенке висит.

Ну боты ничем не умнее лефтача, впрочем и игра не блещет сложностью. Отличий много от лефта, прокачка оружия, его рарность, обычное, зелёное ещё какое-то урон разный у одних и тех же пушек, карты и тд.

0

За 550 куплю ) Купон есть.

8

украина це еуропа, какой мне киви :(

0

Тогда не знаю, у нас в России Xsolla предлагает услуги по транзакциям Qiwi и магазином Epic со скидкой по НДС.

5

не, мы же еуропа. у нас еу регион, цены как в германии, франции и т.д...
платежки соответствующие.

5

Да ладно. Игру не забросили?

0