на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 "Дополнительное снаряжение" [1.5.1]

Этот мод добавляет несколько новых комплектов брони, одежду и пару аксессуаров (плащ, диадема). Есть 3 комплекта средней брони для всех типов человеческого телосложения, один комплект тяжёлой брони для Гитьянки (Лаэ'зель выглядела глупо в кольчуге), 2 мантии из игровых файлов, которые, нельзя найти в игре, кольчужная рубашка, в которой используется другая сетка для несильных человекоподобных женщин (также встречается в файлах игры) и некоторые варианты несильной женской одежды. Другие типы телосложения будут просто использовать внешний вид брони по умолчанию, но вы, вероятно, обрежете некоторые юбки, потому что модифицированные предметы, как правило, имеют странную физику.

Большинство доспехов прочные и предназначены для уровня 8-10+. Большинство из них в любом случае не похожи на те вещи, которые носил бы персонаж низкого уровня.
Даже в этом случае большая часть снаряжения имеет пассивные способности нескольких редких, очень редких и легендарных предметов.

Предметы находятся в ящике в обучающем сундуке и должны быть проданы Даммоном, А'джак'ниром Джирой и Дантелоном. Обратите внимание, что они дорогие.

Примечание:

Добавлены 2 файла - "Локализованная версия - без поставщиков" и "Дополнение для учебного сундука". Первый файл является переведенным на русский язык аналогом "Дополнительное снаряжение" (т.е. вы должны установить только один из них), но он не добавляет снаряжение торговцам, просто вводит в игру сетки, объекты снаряжения и т.д. Файл "Дополнение для учебного сундука" добавит сундук с экипировкой в учебный сундук в прологе на Наутилоиде (можете использовать моды для призыва этого сундука, если находитесь в середине игры).

Установка:

  • Через BG3 Mod Manager
  • Либо вручную поместить .pak из архива в папку user/appdata/local/larian studios/baldur's gate 3/mods.

Автор: pooteeweet

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В описании нужно писать обязательно русифицирован мод или нет

4

А я смогу это снаряжение где-то найти? не хочу из сундука

0

В сундуке кроме зелья лечения и зельзя которое убирает сундук ничего нету

0

простите, а что за обучающий сундук и где его найти?

-2

Так называют сундук, который находится чуть дальше капсулы с Шедоухарт, на Наутилойде, на старте игры. Если уже далеко ушел с этого момента, поищи мод на призыв этого сундука, называется TutorialChestSummoning (есть также русификация этого мода). Многие вещи из модов в этот сундук скидывают, поэтому лишним не будет, если собираешься играть с модами. Сундук призывается на 10 ходов, потом исчезает (вместе с содержимым). Призвал, взял что нужно, сундук исчез.Призывается он навыком который у тебя при установке мода в разделе Общее (на кнопку L) появится.

0

можно вызвать в любое время с помощью этого мода https://www.playground.ru/baldurs_gate_3/file/baldurs_gate_3_sunduk_iz_prologa_v2_8-1643257

0