на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 "Патч для версии от GOG" [v4.1.1.4905117]

Примечания к патчу 4.1.1.4905117

  • Исправлен сбой, вызванный попыткой игры получить доступ к продолжительности состояния персонажа без установленных условий.
  • Исправлены условия, которые иногда пытались получить продолжительность от исходного объекта, а не от целевого объекта.
  • Исправлены некоторые потенциальные внутренние сбои Xbox при приостановке игры (например, при приостановке консоли или загрузке другой игры), приводившие к перезагрузке при возвращении к ней.
  • Улучшен обмен сообщениями о синхронизации и перекрестном сохранении: теперь указывается, когда синхронизация с перекрестным сохранением завершилась неудачно, и добавлена ​​возможность повторить попытку. Также предотвращено появление сообщений о сохранении и перекрестном сохранении для второстепенных локальных игроков.
  • Голосовой чат больше не будет перекрывать мини-карту на разделенном экране.
  • Исправлено всплывающее окно «Другой игрок присоединяется», которое не появлялось, когда у хоста была открыта панель на Xbox, что потенциально мешало клиенту присоединиться.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой устаревший диалог был непреднамеренно включен как часть другой линейки исправлений, из-за которой Минтара, по-видимому, прекращала отношения с Игроки Dark Urge, отвергнувшие Баала.
  • Заставила Минтару пообещать перестать повторять свои мысли о Гейле в третьем акте.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы постоянно застревали в опасной зоне, если вы запускали боевые действия в Изумрудной роще, а затем уходили, пока она все еще была опасной зоной.
  • Исправлена ​​редкая проблема, из-за которой диалоги внезапно заканчивались, когда вы собирались поцеловать своего романтического партнера.

Установка:

  • Запустить установщик, и следовать инструкциям.

Спасибо: R.G.GOGFAN

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выложите пожалуйста этот патч для PORTABLE версии

0

Боже , когда ты выйдешь из беты и станешь моей Бетитой)))? Люблю эту игру, но из-за моих не стандартных вариантов прохождения ... У меня довольно часто случаются всякие нелепости и проблемы с квестами, а я поверил в "вариативность"! Дуралей) Она тут есть конечно, но её так кот на плакал, или это кошка виновата с крыльями, Я х.з. магия она такая !!! Хотелось более продуманного движения, но учли далеко не все моменты прохождения и много сцен за скриптованых, которые не обыграешь иначе! "Патамушта я Гаварела", что это сюжетка к сожалению и это всё не делает её идеальной, но всё же она лучше чем до неё многие... Какая чушь))) Я оправдываю её - любя , и не на вижу всю рекламу , которая мне врала о вариативности, которую не завезли) И при всём как есть, это игра "МЕЧТА", я давно хотел такую игру , стратегию в 3 дЭ с каст сценами, магией , отношениями и всеми прелестями , которые есть в игре. Я рад , что дожил до этого момента , спасибо Ларианам и распростанителям их добра в массы! (надеюсь первые не обидятся на вторых и третии потом одарят всех любовью)!!! Всем Мира и Добра!

-2