на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Эпический саундтрек Baldur's Gate 3 теперь будет доступен на виниле

Larian Studios поделилась новостью, которая должна порадовать истинных ценителей музыкального искусства. С сегодняшнего дня официально открыт предзаказ на саундтрек Baldur's Gate 3 в виниловом издании. Эпическое музыкальное сопровождение из игры будет доступно на двух уникальных альбомах с индивидуальным оформлением.

Саундтрек Baldur's Gate 3 на виниле был записан при поддержке лейбла Gamemusic Records. В него вошли все оригинальные музыкальные композиции, написанные композитором Бориславом Славовым. Фанатам обещается качественное звучание удивительных мелодий из Фаэруна и специальное оформление для каждого издания.

Для предзаказа доступны стандартное и ограниченное издание Deluxe. Оба альбома содержат полный саундтрек из игры и уникальную иллюстрацию от художницы Магдалены Катаньской. Обычная версия саундтрека обойдется в 60 евро, а за лимитированное издание придется отдать уже 100 евро, но в его комплект войдет стильная коробка и дополнительные арты.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Круто, битву с Рафаилом под его пение вообще считаю лучшей))

5

Не дорого, надо брать.

От хороший музыки грех отказываться. Конечно это не для заядлых коллекционеров, но для фанатов самое то, я считаю.

Вот если бы эти пластинки входили в набор физического издания было бы волшебно.

3

у нас на авито ценник будет от 30К

1

Мож Бука какая-нибудь закупит, но разумеется не за 6-10к.

0

Как же я балдел от музыки. Что в Дивинити, что тут. Просто великолепно!
Пение Тифлинга в начале раз 10 прослушал.
А и да, Рафаил просто до мурашек.

0

Походу ты нормальной музыки не слышал просто. Меня эта музыка совсем не впечатлила. Практически в любой японской известной RPG музыка гораздо круче, чем в играх лариан.

-3

Гвнище а не музыка, до ведьмака ей как до Китая раком. Да и как игра в целом ховно. После ведьмака 3 я себе бузуки купил и научился играть мелодии из игры, а после гейских врат 3 хочется слух потерять.

-2

Не слух береги, ума и вкуса нет, ещё и слуха не будет вообще плохо.

1

Ты перепутал свой гомосексуальный опыт со вкусом и умом, конечно же у меня такого нет и не будет. В общем сочувствую, но не осуждаю.

-2

Умственно отсталых, для которых смысл жизни в каждой теме хейтить эту игру, прошу мне не писать подхвачу от тебя ещё какую пакость.

2

Вот что-что, но музыка в игре вообще никакая после саундтрека Original Sin 2.

-5

Это да. Музыка реально слабенькая. Тут я с тобой согласен.

-3