на главную
об игре
Baldur's Gate: Dark Alliance 2 20.01.2004

Baldur's Gate: Dark Alliance 2 выйдет на PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК этим летом

Издатель Interplay Entertainment и разработчик Black Isle Studios выпустят Baldur's Gate: Dark Alliance 2 для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam, Epic Games Store, GOG) этим летом, объявили компании. Игра отличается улучшенной графикой и разрешением до 4K на поддерживаемых платформах, а также локальной кооперативной игрой.

Baldur's Gate: Dark Alliance 2 впервые вышла для PlayStation 2 и Xbox 20 января 2004 года.

В игре, действие которой происходит в самом городе Baldur's Gate, представлены пять игровых персонажей и классов и десятки локаций. В игре есть возможность создавать оружие и броню на заказ, игроки могут улучшать предметы с помощью рунных камней и драгоценных камней, проходя четыре уровня сложности игры: "Легкий", "Нормальный", "Тяжелый" и "Экстремальный".

Выбрав варвара, монаха, некроманта, разбойника или клирика, игрокам придется активно сражаться с полчищами монстров - хобгоблинами, упырями, големами и ужасными драконами, уклоняясь от атак и избегая смертельных ловушек.

Все версии Baldur's Gate: Dark Alliance 2 поддерживают локальную совместную игру, а версия для Steam будет поддерживать удаленную игру для совместной игры на расстоянии. Полностью проверенная на Steamdeck, сейчас самое время взять союзника или отважного Baldur's Gate в дорогу и сыграть в сиквел, определивший целое поколение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Молодцы, что портируют консольные экзы на пк. Вот бы timesplitters так же бы портировали.

1

Молодцы, спасают платформу. Иначе пекарня бы давно загнулась без игр.

-5

возьми блин и протри монитор

0

Хотелось бы и Champions of Norrath: Realms of EverQuest на ПК увидеть.

1

Главное что б русские субтитры были

0