на главную
об игре
Baldur's Gate: Dark Alliance 2 20.01.2004

Ремастер Baldur's Gate: Dark Alliance 2 выйдет 20 июля

После успеха Baldur's Gate: Dark Alliance ремастер сиквела (с родным разрешением до 4K) выйдет на Steam и Steam Deck, всех системах Xbox и PlayStation, а также Nintendo Switch. Baldur's Gate: Dark Alliance 2 впервые вышла для PlayStation 2 и Xbox 20 января 2004 года.

Действие игры происходит в самом городе Baldur's Gate и его окрестностях, она включает 5 играбельных персонажей и классов и охватывает десятки локаций. Благодаря возможности создавать оружие и броню на заказ, игроки могут улучшать предметы с помощью рунных камней и драгоценных камней, проходя четыре уровня сложности игры: легкий, нормальный, трудный и экстремальный.

Выбрав варвара, монаха, некроманта, разбойника или клирика, игроки должны активно сражаться с полчищами монстров, таких как хобгоблины, упыри, големы и ужасные драконы, уклоняясь от атак и избегая смертельных ловушек.

Все версии Baldur's Gate: Dark Alliance 2 поддерживают локальную кооперативную игру, а версия для Steam поддерживает удаленную игру для совместной игры на расстоянии. Полностью проверенная на Steam Deck, сейчас самое время захватить союзника или храбреца Baldur's Gate в дороге и сыграть в продолжение, которое сформировало целое поколение.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ок google-руссификатор скачать+

-4