на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Banishers: Ghosts of New Eden "Улучшение производительности - фикс АА, размытия и тумана"

UE5 принудительно масштабирует изображение и имеет очень плохую реализацию TAA, что размывает игру. Эта модификация для Banishers: Ghosts of New Eden устраняет подробные проблемы, улучшая картину и повышая производительность.

Изменения в игре:

  • Улучшена общая производительность
  • Исправлен AA (размытие)
  • Резкость
  • Опционально можно убрать туман и снизить резкость изображения

Установка:

  1. Откройте папку C:\Users\NAME\AppData\Local\Banishers Ghosts of New Eden\Saved\Config\Windows (Engine.ini по умолчанию не существует в папке UE5)
  2. Скачайте файл
  3. Поместите Engine.ini в папку Windows

Автор: Asanra

Комментарии: 11
Ваш комментарий

улучшение в производительности норм, хоть перестало подтормаживать четкая картинка стала, фикс так обзавем рабочий половину игры прошел уже, так что прям можно наслаждаться. Спасибо) автору.

1

как снизить резкость изображения? какая строка из файла отвечает за это?

0

Если тебе это нужно - скопируй текст этой поделки и в гугл переводчик,там уже поймешь что к чему

0

ну для теста я попробовал эту как ты называешь ,,подделку,, изменил только разрешение на 2k под свой моник, производительность возросла, пропали мелкие рывки, хотя наверное с патчем их пофиксят, но что-то разрабы не особо патчат игру, единственный минус слишком большая резкость как по мне

0

Поделка и подделка - это два разных по значению слова,а на счёт этого файла как не крути всё равно ждать патч,чтобы на самом деле были рабочие исправления.

0

В общем фикс помог очень интересным способом.

Версия игры 1.3.1.0 от Goldberg

Проблема была в том что при прокрутки камеры были лёгкие подергивания, чем очень бесило. Закинул фикс в папку (в нем поменял разрешение экрана на родное 2460*1080 и 75 к/с)

Да, подергивания прошли, НО, вся растительность стала неприятно пульсировать. Тыкал, тыкал разные цифры, не помогало.

В итоге, удалил из папки этот engine.exe, игра при запуске скомпилировала шейдеры и ВУАЛЯ!! мягкость растительности вернулась, а подергивание камеры прошло.

Играю на 5600х, 16озу 3333гц, ssd sata, 1660ti.

0

Чел,ты создал текстовый документ со своими настройками графики с именем Engine.ini и это якобы должно улучшить производительность?Очень сомневаюсь.На счёт тумана,резкости и т.д. - вносишь значения какие тебе нужно,но производительность от этого никак не улучшится - это просто настройки которые прописываются в ручную и которых нет в игровом меню и то не факт,что все якобы исправления и настройки будут применяться и работать в самой игре.

-2

Уменьшение дальности прорисовки, уменьшение так же дальности теней. Как минимум из за этого уже производительность может вырасти. Ничего конкретно за этот не буду говорить надо тестить

1

Ну как протестируешь скажи,такие файлы могут разве что пару фпс прибавить на слабых системах,а саму производительность в плане того,что игра в разных локациях неправильно распределяет нагрузку на систему в целом,от чего появляются фризы и в последствии вылеты,такие файлы до одного места.

1