на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Новый трейлер игрового процесса Banishers: Ghosts of New Eden показывает все, что вам нужно знать перед игрой

Focus Entertainment и DON’T NOD представили официальный трейлер геймплея Banishers: Ghosts of New Eden. Откройте для себя все основные особенности игры, прежде чем играть в эту сюжетную ролевую игру, в которой захватывающий и личный сюжет сочетается с динамичной боевой системой. Возьмите на себя роль двух опытных охотников за привидениями и партнеров, которым предстоит принять трудные решения, имеющие серьезные последствия как для живых, так и для мертвых.

Игра выйдет 13 февраля на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Типа если НПС погиб, то его можно встретить в "мире мертвых", и дальше бороться за его душу?!

0

вот такой вот геймплейный ролик, должны были запилить разрабы Смуты, чтобы было понятно всем, что куда и почему.. Но ждем апреля и ждем очередной пердеж на тему того, что перенос будет еще 😂

6

Покажут опять деревеньку и как снег идет

0

"Откройте для себя все основные особенности игры, прежде чем играть в эту сюжетную ролевую игру"

Тут вообще авторы читают, что сами пишут? Подзаборные писаки

1

Так в том то и дело, что не сами - просто не вычитывают за онлайн-переводчиком. Хотя бы оставляли сылку на источник, что-бы можно было прочитать что там на самом беле было.

0

Да, мне уже всё понятно. Вместо индианской скво, например, очередная не пойми откуда взявшая чёрная. Конечно же все в игре будут делать вид, что это нормально.

0

Хорошие трейлеры, вложились по полной. музыка, звуковое сопровождение. Вроде клише, вспомнил чет Lords Shadow) Но DON’T NOD умеет в сюжет на моральных принципах.

Ещё и игра выходит к 14 февраля и даже неважно есть у тебя возлюбленная или нет. Если правильно понял, то игра двоим будет интересна (ну может только в бою будет переключение на неё).

0

Паузы во время ударов ни к месту и бесячие

0

Все что я знаю это что там черная баба и что играть я в это не собираюсь. Может только если моды это исправят.

-6
Комментарий удален

Желтые -- ок. Красные -- ок. Зеленые тоже ок. Черные (а точнее темно-коричневые) НЕ ок.

-1