на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Релизный трейлер ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden

Французская компания DON'T NOD опубликовала релизный трейлер Banishers: Ghosts of New Eden. На ПК игра стала доступна еще вчера, но сегодня она добралась до всех заявленных платформ. Игроки на ПК тепло встретили новую игру от авторов Vampyr и в данный момент у игры 89% положительных отзывов в Steam.

В ходе своего приключения игрокам придется столкнуться с несколькими случаями одержимости, раскрывая их происхождение, и бороться с различными существами, зловещими духами и дикими зверями, стремясь соответствовать миссии изгнателя духов. Им придется принимать трудные решения и преодолевать настоящие испытания, чтобы определить будущее города, его жителей и собственную судьбу.

Banishers: Ghosts of New Eden уже выпущена и доступна для игры на ПК, PS5 и Xbox Series S/X.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Норм игра. Убью всех ради спасения жопы черножопой. Уже завалил первого и забрал его душу. И так со всем поступлю. Какой к черту моральный выбор, чел постоянно ныл, что его баба сдохла. А потом вопрос пожертвуете ли вы людьми, незнакомым мусором, ради своей любимой попки. Ну конечно да. Этих людей все равно убьет или чума или холера, или призраки или он просто друг друга перебьют. Лучше я их всех солью, и воскрешу свою черную мамбу !

7

Будет мод на белого перса, тогда поиграю

1
-9

Так он и так белый, смуглый немного) Да это и не важно

1

Он не расист, просто негров не любит когда их и в них везде пихают. Это другое.

12

Причем тут расизм. Черный перс вообще никак в сеттинг данной игры не вписывается. Выглядит несуразно.

Я также могу сказать про разработчиков, что они расисты, не любят белых, раз черного перса поставили. Ну бред же. Каким боком здесь ты расизм приплел.

9

Что за берд? Новая Англия, почему там не может быть "Черных". Тем более Мистика

-4