на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Новое видео The Bard's Tale IV посвящено музыке

Музыка в игре, название которой содержит слово «бард», определённо имеет крайне важное значение. Именно так подумали авторы The Bard’s Tale IV: Barrows Deep и выпустили отдельное видео, посвящённое звучанию своего творения.

Судя по всему, разработчики подошли к данному аспекту игры крайне ответственно, создав не только фоновые композиции, но и несколько песен в стиле «фолк». Для записи музыки была привлечена певица Эйлид Кормак, специализирующаяся на песнях на гэльском языке. Последний является языком кельтской народности гэлов, живших на территории Шотландии. В наше время язык более известен как шотландский.

Напомним, что релиз The Bard’s Tale IV: Barrows Deep от студии inXile Entertainment состоится 18 сентября текущего года на PC. Консольная версия поступит в продажу позднее в этом году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лепота уже близко и это не может не радовать. Очень хочется надеяться, что игра у них получилась. Посмотрим.

5

AllConforD Вэйстленд 2 и нуменера у них получились так себе , так что и от этой игры ожидать чуда не стоит

0

gloccc Мне Wasteland 2 понравился, хоть и не без огрехов. В любом случае лучше, чем ААА "RPG" шлак, который делают большие студии. До второй игры так руки пока не и дошли, так что тут без комментариев. Чуда, не чуда, но нормальной игры, в которую нужно играть, а не собирать тупо электронный мусор, смотря периодически, глупые, пафосные видеоролики, я жду, плюс, надеюсь у них не будет вариативности в диалогах на грани RPG плинтуса, а-ля ДА или Нет. Получится? Поживём, увидим.

0

AllConforD так ааа рпг - это экшн рпг , а вэйстленд 2 - это классик рпг . Жанры как бы совершенно разные и сравнивать их нужно с себе подобными . Например вэйстленд 2 выглядит дерьмом в сравнении с великолепной дивинити ориджинал син ( с обеими частями ) . А нуменера выглядит дерьмом в сравнении с пиларс оф этёрнити ( с обеими частями ) и это я её не сравниваю с оригиналом - плэнскейп тормент ( который как по мне вообще является лучшей классик рпг за всю историю видеоигр )

1

gloccc На вкус и цвет бананы разные и это нормально.

0