на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

За пожертвования на разработку The Bard's Tale 4 игроки получат оригинальную трилогию

Компания InXile придумала, как стимулировать интерес игроков и побудить их пожертвовать средства на разработку The Bard's Tale 4 в рамках краудфандинговой кампании на Kickstarter.

Если вы поделитесь с разработчиками суммой в $20 и больше, то получите всю оригинальную трилогию: The Bard's Tale, The Bard's Tale 2: The Destiny Knight и The Bard's Tale 3: Thief of Fate.

Это будут оригинальные эмулированные версии игры, которые будут разосланы пользователям сразу после окончания кампании. Впоследствии игроки получат и улучшенные версии игр.

В inXile отмечают, что компания EA, которой принадлежат права на трилогию, любезно позволила провести подобную акцию, за что разработчики выражают ей искреннюю благодарность.

Основная цель кампании на Kickstarter, к слову, уже практически достигнута, а впереди еще почти четыре недели.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я бы поиграл в оригинальную трилогию. Если был бы руссификатор.

23

Чтоб ЕА на такое пошли? или трилогия на столько никому не нужна что пора впаривать бесплатно.

16

Доставать из ящика старые серии игр - это, конечно, хорошо, но можно было бы уже что-нибудь новое предложить, г-н Фарго!

9

ReaLife Ну как минимум в одной из них руссификатор был

6

играл на андройде, прикольная и веселая игра)

5

я на пс2 проходил его, веселая игра, хотя это арпг, в отличии от оригинала

3

Давали как-то вместе с последней the bard's tale ну, это конечно для любителей древней классики, игры то в 80х вышли

3

ну,какбы,кто хотел,уже поиграл в предыдущие части,и потому это уже не конкретный бонус..

1

Вот это я понимаю бонус !!!!!! Компания InXile придумала, как стимулировать интерес игроков и побудить их пожертвовать средства на разработку The Bard's Tale 4 Опладирую стоя браво,но придумать идею ,и спи3дить это разные вещи!

1

Видимо слишком им хочется набрать денюшек ^_^ 20$ не так дорого за серию игр )

1

Финансы плывут медленней некуда за день и 10 к не набирается . Ига сидит с 5,5 лимонами своей 16 битки и ржет над ними. Тормент нужно было сначало релизнуть а не бежать сразу за неск зайцами . vzglydizugla им то зачем бард о котором никто практически не знает.ЕА понимают что это мертвое дело зач им проект с которого нет спроса.

-1

garry haisenberg 25 лет, а он "ОПладирует" По теме: Играл в какую-то часть с русиком, очень порадовала. Помню квесты были прикольные. А, дед еще доставлял, который на ловушки прыгал :) Приходится прибегать к кик стартеру талантливым разработчикам.

-2