на главную
об игре
Barotrauma 05.06.2019

Релизный трейлер полной версии научно-фантастического симулятора выживания внутри подводной лодки Barotrauma

После почти четырех успешных лет в раннем доступе научно-фантастический симулятор выживания внутри подводной лодки Barotrauma готов к выпуску полной версии на ПК в Steam. Чтобы отпраздновать это знаменательное событие и погрузить игроков в глубины Европы, издательство Daedalic Entertainment и разработчики FakeFish и Undertow Games выпустили новое видео.

Barotrauma — это научно-фантастический симулятор подводной лодки с одиночной кампанией, а также режимами совместной игры с поддержкой до 16 игроков, которым предстоит перемещаться по глубинам замерзшей луны Юпитера Европы и выполнять различные миссии. Вместе со своим активным и увлеченным сообществом разработчики FakeFish и Undertow Games значительно расширили и улучшили игру с момента ее запуска в раннем доступе летом 2019 года. Они полностью переработали кампанию и обучение, добавили новых монстров, миссии и аванпосты, улучшили графику и окружение. реализована скриптовая система событий и многое другое. Все это стало возможным только благодаря отзывам и поддержке более 30 000 участников Discord, а также 60 000 записей, сделанных игроками в Мастерской Steam. Чтобы показать преданность команды своим игрокам и фанатам, разработчики даже добавили в базовую игру созданную игроками подводную лодку в рамках конкурса сообщества.

В захватывающий и часто веселый хаос Barotrauma интересно играть и смотреть благодаря процедурно генерируемым уровням, нелепой физике тряпичной куклы и полной поддержке модов. Но будьте осторожны: некоторые угрозы ближе, чем вы думаете. Опция многопользовательского режима предателя может случайным образом назначать игроков тайными заговорщиками с их собственными индивидуальными миссиями, такими как убийства и саботаж.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже вижу, а то когда я это писал, в стиме была плашка ранний доступ.

0

паучно фантастический трышак за прайс подводной лодки

-10

Игрушечной если только. А игра топ.

0