на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

DICE наняла директора Batman: Arkham Origins Эрика Холмса

Эрик Холмс, креативный директор Batman: Arkham Origins, объявил в Twitter о том, что покинул студию Warner Bros. Montreal и присоединился к DICE. Холмс успел поработать дизайнером Gears of War 3 и Prototype, а также помогал Epic Games с разработкой технологии Unreal Engine 4.

Мистер Холмс не уточнил, над какой игрой будет работать в DICE, однако Game Informer отмечает, что выбор у него сравнительно небольшой: прямо сейчас шведы работают над Star Wars: Battlefront, новой частью Battlefield, запланированной на 2016 год, а также над ребутом Mirror’s Edge.

Откровенно говоря, Arkham Origins не является лучшей рекомендацией, как считаете?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Теперь в батле будет бэтмобиль...

26

Ben121212 Сюжет Arkham Origins в целом был поставлен хорошо, мне было приятно снова окунутся в эту атмосферу, были очень крутые боссы, и хочу отметить что в Arkham Origins Бэйн был как и в комиксах - умный а не тупоголовая марионетка как в Asulum и City.

12

"Откровенно говоря, Arkham Origins не является лучшей рекомендацией, как считаете?" чушь, Ориджн отличная игра, её ругали за похожесть на предыдущие части и малое количество нововведений, хотя это глупо, все игры одной серии похожи друг на друга, аркхэм кнайт то тоже по большому счету будет отличаться только наличием бэтмобиля и по мелочи в боевке и т.д. и это нормально, кнайт будет тоже отличной игрой, ещё лучше чем ориджнс и разработчики хоть и разные, но ориджнс делался так сказать на макете от рокстеди, так, что не считаю что ориджнс хуже, на мой взгляд он лучше чем азилум и сити, хоть чуть но лучше.

11

Если он не тестировал ориджинс, то гуд

8

0_0 зачем ушёл !? В DICE и так народу полно тут ещё этот к ним !

7

FIL. Просто FIL Если он не тестировал ориджинс, то гуд Не боись - не он :) И вообще к технической реализации игры он никоим образом не относится, ибо "креативный директор". А тут тоже проблемы, ведь с креативом в Arkham Origins не очень: почти всё то же самое, что и в предыдущих частях, хоть и сама по себе игра хорошая. Может быть, с DICE он лучше сработается.

5

Откровенно говоря, Arkham Origins не является лучшей рекомендацией, как считаете? Я так не считаю, Origins добротная игра.

5

smallhell Вообще-то в новости упоминается. К шведам он присоединился.

5

Интересно что

он сможет привнести в разработку

3

А что, было бы интересно увидеть скин Дарта Вейдера аля Бэтмен. )))

2

про SWB3 слышали уже,даешь новости про Mirror’s Edge 2,а новая часть BF пусть подождет хватит с нас DLC за 2к рублей. ---- Что до сабжа, раз у них проблемы с SWB3 (судя по последним новостям),ну пусть мужик помогает.

2

DenAhill вот именно, и я о том же, а также кнайт несмотря на свою похожесть, нас тоже очень обрадует, ведь похожесть то на отличные игры это хорошо )), меня например бэтмобиль в кнайте волнует меньше всего, больше охота крутой боевки, хороших битв с боссами и физики, вообщем ещё более улучшенный ориджинс.

1

Ben121212 Лучше? Глупости, самая халтурная часть, на мой взгляд. Предсказуемый сюжет, упрощенные донельзя загадки Ридлера, малая продолжительность, в разы меньше второстепенных заданий, общая не логичность (кол-во гаджетов в ориджинс и кол-во в сити) Ориджинс уступает Сити во всем. Это не удивительно, так как разработкой занимались совершенно другие люди)

1

Город конечно же не впечатлял как в аркхэм сити. А бесконечные лаги действительно убивали порой но все же как по мне так если закрыть глаза на это то аркхэм ориджинс если не лучше то уж точно не хуже предшественниц. Боевка стала намного лучше. Босс-файты выглядели зрелищнее. Сюжет стал намного интереснее. Да и сложность какая-никакая но появилась в босс-файтах.

0

Пусть уходит, возможно с его уходом они возьмут нового креативного директора, который сделает интересную игру.

0

Дизайнер Prototype? Хммм, кровавый Battlefront?

0

smallhell Они всю игру починили, когда шведы только одним патчем все ломали, переделали баланс, режимы, пилят ночные карты за бесплатно (которые намного красивее оригинала), а ты называешь их говноделами......

0

qpDevildb Не неси чушь! Бэйн – невероятно умный боец мирового класса и гений тактики, один из самых опасных врагов Бэтмена, ему удалось раскрыть тайну личности Бэтса и он тупоголовый?

0

DenAhill А ты в курсе что Бэйн тупоголовым должен быть? В комиксах он не умный

-1

Нанимают самых руко}I{опых?

-4

А к каким именно Дайс? Есть Дайс-шведы у которых руки откуда надо растут, и есть Дайс-говноделы которые гдето в янкостане сидят. И вот врят ли он в Швецию поехал...

-4

народу ушло много,а толку немного,да и ориджинс-самая слабая часть аркхэм на мой взгляд

-10