на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Какой есть рабочий русификатор на данный момент

Решил я переиграть в игру но дело в том что когда в 21 году я ее скачивал и просил хороший русификатор сейчас эта ссылка не работает

Где можно взять русификатор текста + озвучка либо просто текст чтобы достижения работали + с фиксом от вылетов на пугале

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прямо тут на сайте есть.

https://www.playground.ru/batman_arkham_asylum/file/rusifikator_batman_arkham_asylum_game_of_the_year_edition_steam_fiks-905097

2

С пугалом не вылетает и достижения дает?

0

Там фикс с русификатором от вылета на пугале.

0

Не обращал внимания, мне достижения не интересны, по крайней мере в стиме показывает что большая часть достижений открыта.

0

Буквально пару недель назад проходил с этим русификатором. Все работало норм (с пугалом не вылетало) достижения давали как положено

1

Помню в момент выхода играл в пиратскую версию с русской озвучкой, прошёл без проблем. Потом, когда стал часто покупать игры в Стиме купил и её. Ставил озвучку и были вылеты с миссиями с пугалом. Фикса не было,а переустанавливать полностью игру не хотелось. Благо если выставить настройки на низкие, игра не вылетала. Выйти, поставить низкие, закрыть игру для применения настроек, пройти момент и вернуть графику на высокие настройки.

0

зачем мне репак если я говорю про русификатор для лицензии

0

вам нечем заняться, деньги трынькать, ещё и лишний геморрой

0

Эм игру я купил давно играл в 21 году тогда был русификатор щас решил пройти но того русификатора нет

0

Ely Maze, если у тебя лицуха и ты играешься в стиме - не вижу никаких проблем зайти в руководства и скачать самый свежий и самый пропатченный русик там, чем искать его здесь. Сюда заливают всегда вторяк, а первачи лежат всегда или на ZOG или от них же в руководствах стима. Также все сектантские и прочие РГ МГ и прочие тапочек нет озвучки всегда лежат в руководствах в стиме к каждой игре - всегда обновлённые и всегда с решениями всех вылетов и фиксами

0