на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Ошибка 0xc000007b

У меня винда 10, 64 битная, дело было так, год назад купил я этот ноут, качал много игр и эта ошибка вылетала постоянно , 100000 раз пытался ее устранить я ее тогда и забил, начал играть в онлайн игры по типу варфейс, потом ,неделю назад я всё таки решил по пытать удачу , думаю, ну а мало ли , может прокатит, и вах, получилось, конечно не сразу запустилась, сначала в самой установочной программе была какая то ошибка,xinput1_3 не хватало, потом при запуске бм лаунчера вылетала ошибка , устранялись они легко, как орешки, и всё заработало, да и другие игры, но вдруг , я не знаю что произошло, но винда что ли слетела , или что то такое, но пришлось полностью переустанавливать винду и форматировать диски, и по сути "начать жить ноута с нуля", и вот , я скачиваю сначала не с того же сайта вылетает эта ошибка, ну думаю окей , скачаю щас с того же сайта, установлю с той же программы, но нет, вылетает эта дурацкая ошибка, я всё перепробовал всё что нашел в интернете, и скачал - установил C++ от 2005 до 2017 года, и (не знаю как пишется) пхай икс устанавливал, и .NET FRAMEWORK ( вроде бы так пишется), и директ икс какой только не скачивал и из папки с игрой и из интернета последний, пытался искать файлы не которые в папках систем 32 и систем 64 которые надо удалить, не нашел. Ребят, я вас прошу , дайте совет какой нибудь, это игра моего детства, когда моя бабушка и дедушка купили мне xbox 360, я в нее 24/7 играл, но сейчас не могу не с бабушкой встретиться , не xbox достать.....Помогите пожалуйста

Комментарии: 1
Ваш комментарий

и че никто не помог, блин

0