на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman Arkham Asylum: Совет (Исправление багов)

C:\Documents and Settings\Admin\My documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Чел, на твою безграмотность без слёз смотреть нельзя.... слёз от смеха)))

0

Это первое, второе - мало ли что у тебя работает, у этой игры, если я не ошибаюсь индивидуальное решение исправления багов

0

кароче самого начала у мя тоже были все ети баги Замутил Ету Фигню все баги снесло нах !!!!

0

И? У тебя работает, у других нет... эти баги (НЕцепляемость) от конфига мало зависят...

0

ухухухуу за описание 10ку!))))

0

ну хоть помогает или нет, и я толком не понял какой баг остался =\

0

Знаете там де лифти лажут !!!!Там если типа играть на русском язике то вибивает с какойто ошибкой !!

0

афтар, купи себе книшку по русскому языку за 5 класс, там можно научится такой фишке, как запятые + хотя бы минимальной орфографии...

0

Знаете Слова Нах Идите !!!

0

Darkinght! Иди куя сАси целка однако!!!!

0

ХА ХА ХА ну ты Нубло !!!Вернее ГПГ(ГОМИК-ПЕДИК-ГОЛУБОЙ)

0

Такое ощущение что автор темы вообще русский язык не изучал...Ужасное безграмотное быдло...Я конечно тоже иногда делаю ошибки...Но этот чел помойму переплюнул всех))

0

Ыыыы, прикольную вы тут беседу развели:)

0

может он и дело говорит, но как парит в его охинеи разбираться....

0

Странный у него ник, писать бы Dark Knight посмотрел как правильно

0

лажа полная я попробовал

0

я проверил,мне помогло

0

Ухххаааахахахахааааа!!!! GGGamer

0

Ухххаааахахахахааааа!!!! GGGamer

0

писец, автор, иди учи русский, я ни слова не понял, окромя "типа", которое через каждые два слова идет. 10-ку за описание, я труЪ плакалЪ

0

Чел,учи русский,а не хернёй страдай!Поставил 9 баллов за описание,рассмешил xD

0

Как пройти третье пугало? Которое после того, как ты в каляске оказываешься на месте джокера (вроде как он тебя в лечебницу привозит) Я прыгаю на лифт, он вниз проваливается, а крюком за соседний не зацепиться.

0

Ахахахаха!!!)) Баран,хрень какую то выложил)Ниче не исправилось)) Компьютерный гений куев!

0

Люди помогите с проблемой описаной fallout1987 с ливтами, а то реально, вниз уезжает и апять вечная проблема с крюком... Должен же быть какойто способ...???

0

лицензионная копия -это решение всех проблем.

0

Burnoutman - умник)))) это понятно, но всётаки разве нет решения проблем с багами или их исправления...?

0

Не туфта всё это.Конфиг ничё не меняет.Засрял на 3 сне.На платформах.Блин!!!

0

народ подскажите:на 16% в особняке аркхема,где надо найти доктора,мочу троих,а дальше некуда.тупое помещение и электроворота.ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

ХЕРНЯ! не качайте эту чушь ничё не исправляются ошибки!

0

Люди помагите плиз я выхожу из пещеры какой-то прыгаю вниз и мя сбрасывает на 3%. Это я се установил русик от xbox. Чё сделать чтоб перестало сбрасывать?

0

ну если все такие умные....то как исправить бак с этим долбаным крючком !? не цепляется он и все

0

ни ХЕРА не работает,как не крючил так и не крючит:)) млять такая!!!

0

а что такое баги? это ошибки не так ли?

0

люди помогите а что мне делать у меня написанно н еустановлен BmStartApp.exe действительно нету его я его скачал засунул в Binaries открываю и ничего не происходит что делать

0

скачал ещё один этот Старт вставил в бинарис, нажимаю пишет что какаято ошибка

0

типа SecuLauncher failed to start application

0

А как пройти 2 пугало? В КОНЦЕ НЕ ХОЧЕТ СПРЫГНУТЬ ?

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как найти загадку(Доктор Джонатан крейт готов поднять страх на новую глубину)плизззззз.....3 дня уже мучаюсь,последняя загадка и пройти не могу......пишите по асе 440-871-593....оч прошу помогите!!!!!

0

На лицухе от НД вообще нет багов и текстуры все ровные

0

Вот лузер говно выложил 1+ тебе хотя нет 0.Вставил я это дерьмо и ......... НИФИГА в особняк планированием влетел,а на 2 пугале вообще глюк добегаю до места где на стене еще 2 колеса кружится,(после 2 волны скелетов)там интуиция толкает меня на стену,но игра этого не хочет,я уже извелся знаю что нужен крюк,а на стену F нажимаю и ничего,может есть что нить работающее не то что это дерьмо

0

нш смотри сюда помагу тебе с доктарам.Ты должен освобадить трех ментов и Кэш укажет куда она пошла.Потом зайдеш в дверь и тебе надо найти ришотки , забуришся туда пройдеш и вылизиш ,там должны быть камеры и на верху оглинись должна быть дырка ( крюк должно свитить) если нету тогда глюк . У меня так было.Побегай может пропадет , у меня пропало.

0

БЛИН РЕБЯТ СРОЧНОЕ ДЕЛО, ТУТ ТЕМЫ ПОХОЖЕЙ НЕТ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ КУДА БЫ ЭТО НАПИСАТЬ ВООБЩЕМ ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА: Я СКАЧАЛ С ИНЕТА РЕПАК ВЕРСИЮ ОТ МЕХАНИКС ПОЛНУЮ РУССКУЮ С ПАТЧЕМ 1.1 ПОЧТИ ПРОШЕЛ ВСЮ ИГРУ БЕЗ ЕДИНОГО ГЛЮКА НА ВИНДОУЗ ХР SP3, А ЗАТЕМ ПОСТАВИЛ 7 ВИНДУ МАКСИМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ, НУ А ПОТОМ УСТАНАВЛИВАЮ ТУДА ИГРУ НАЖИМАЮ ЗАПУСТИТЬ А ОН МНЕ ГОВОРИТ ОШИБКА ПЛАТФОРМЫ МАЙКРОСОФТ ФРАМ ВОРК ВЕРСИИ 3.5.1 ПО УМОЛЧАНИЮ НА ВИНДЕ СТОЯЛА И ВООБЩЕМ КОМП ГОВОРИТ ЧТО ЭТО КОМПОНЕНТ СОЗДАЛ КАКОЕ ТО ВРОДЕ НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ И ВМЕСТА ПОЛОЖЕНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ПРЕДСТАРТОВОЙ ПАНЕЛИ С НАСТРОЙКАМИ ИГРЫ У МЕНЯ НА НЕЙ ТЕМНЫЕ ПОЛОСЫ ВМЕСТО СТРОК С ТЕКСТОМ ТЫКАЕШЬ ТУДА - ЕЩЕ ОДНО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ А ПОТОМ ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО, Я УЖЕ ПРОБЫВАЛ И ВКЛЮЧАТЬ И ОТКЛЮЧАТЬ ЭТОТ КОМПОНЕНТ, БРАНДМАУЗЕР, АНТИВИРУС, СКАЧИВАТЬ НОВЫЙ ФРАМ ВОРК, КСТАТИ С ИГРОЙ ОН ТОЖЕ ПРЕЛАГАЕТСЯ, НО НА ХР Я ЕГО НЕ СТАВИЛ ТАМ И С СТАНДАРТНЫМ ОТЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЛО А НА СЕДЬМОЙ ВИНДЕ НУ ПРЯМ ВООБЩЕ НИКАК У МЕНЯ, И ОШИБКА НЕ ИСЧЕЗАЕТ ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ???????????

0

Во всех перечисленных случаях может помочь тренер!Включаете гравитацию и залетаете на нужный предмет!

0

Народ помогите! на уровне библиотека в особняке, где сбиваешь люстру и спасаешь 2 заложников не пойму что надо делать дальше. просмотрел 10 прохождений, пару видео везде одно и тоже: после беседы со спасенными в режиме детектив на одной из полок бэтмен находит книгу в ней записка и т.д., так вот я просмотрел все эти долбаные полки ну ни хрена мой бэт не видит, все этажи, хотя в видеопрохождении книга на первом там где разбитая люстра.может это глюк какой? сносить игруху и все по новой?! что за...? кто нибудь сталкивался с подобным?

0

А у меня ваще жесть запора, в самом начале когда джокера везут лифт спускается,а дальше дверь но она не поднимается XDD

0

может кто поможет у меня проблема с мессий где в библиотеке найти отпечатки доктора Янг. включаю режим детектив ничего нету((( кто может помочь?

0

Народ, я походу один не в теме. В архиве нет никаких описаний автора. если кто то владеет сим ржачным описание - скиньте пожалуста в аську 402828781. Я тож хочу поржать)))

0

10+ автору. у меня видео сталы по руски говорить а были по английски молодец 10+

0

10+ автору. у меня видео сталы по руски говорить а были по английски молодец 10+

0

ПО ТЕМЕ ТВОЯ ШНЯГА НЕ РАБОТОСПОСОБНА

0

а че делать если у меня не цепляет крюкв брьбе со 2 пугалом, я и загружался с контр точки не помогает

0

Дошёл до 3 го пугала - вылетает что делать?

0

"Народ помогите! на уровне библиотека в особняке, где сбиваешь люстру и спасаешь 2 заложников не пойму что надо делать дальше. просмотрел 10 прохождений, пару видео везде одно и тоже: после беседы со спасенными в режиме детектив на одной из полок бэтмен находит книгу в ней записка и т.д., так вот я просмотрел все эти долбаные полки ну ни хрена мой бэт не видит, все этажи, хотя в видеопрохождении книга на первом там где разбитая люстра.может это глюк какой? сносить игруху и все по новой?! что за...? кто нибудь сталкивался с подобным?" А там не только у заложников шарить надо. Перед книжкой надо кое-что найти но не помню что. Я тоже долго думал. P.S. У меня баг с крюком то в одном месте то в другом я не могу за цупится за вилинционую шахту помогите как исправить это (Лучше без скачиваний каких то файлов. Ну если не обойтись без прог и других вещей то вот мой скайп maximilan45 ,а автора темы я не понял)

0