на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Арлин Соркин, ставшая голосом и источником вдохновения для создания Харли Квинн, умерла в возрасте 67 лет

Мир озвучивания скорбит: в возрасте 67 лет ушла из жизни Арлин Соркин, популярная актриса и актриса озвучивания, более всего известная как оригинальный голос персонажа комиксов DC Харли Куинн.

Актриса, которая играла столь важную роль для всех поклонников Бэтмена, к сожалению, ушла из жизни в субботу 26 августа 2023 года. Арлин Соркин было 67 лет, она была замужем за писателем Кристофером Ллойдом, с которым у нее было двое детей. Сообщение о смерти Соркин пришло от ее коллеги, актера озвучки Нила Каплана.

У меня сердце разрывается от известия... оригинальный голос Харли Квинн, [Арлин] Соркин, скончалась, - написал Каплан в Twitter. Я восхищался ее работой в роли ХК и Каллиопы в "Днях нашей жизни".

Соркин стала иконой озвучки, когда она озвучила Харли Квинн в мультфильме " Batman: The Animated Series". Она также послужила вдохновением для создания этого персонажа, поскольку именно ее друг по колледжу Пол Дини создал подружку Джокера. Харли Квинн стала настолько популярной, что позже DC добавила ее в комиксы о Бэтмене, став популярным персонажем среди фанатов. Помимо того что она озвучивала Харли Квинн в различных мультфильмах, Арлин Соркин также озвучивала этого персонажа в игре Batman: Arkham Asylum. К сожалению, со второй игры актрису заменила Тара Стронг.

Тара Стронг, актриса, озвучивавшая Харли Квинн в остальных играх франшизы Arkham, а также Бэтгерл в анимационных фильмах DC, отдала дань уважения Арлин Соркин в социальных сетях.

Без этой прекрасной и талантливой богини не было бы Harlequin. Именно она стала вдохновением, сердцем и душой этого культового персонажа. Я восхищалась, когда играла Бэтгерл, наблюдая за ней вместе с Марком Хэмиллом и Кевином. Я посылаю слова поддержки ее семье. Покойся с миром, Арлин Соркин.
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Капец рано, ну главное что оставила о себе нехилую память

16

Что за тупое умозаключение - капец рано?

-10

А во сколько пора прибраться? Тебе хоть 100, хоть 200 будет, ты не захочешь тапки склеить. Всегда рано, потому что не хочется дохнуть, а хочется вечно...

1

сначала конрой, теперь она....остался только хэмилл из той легендарной эпохи...очень печально, она своим голосом добавила особенность и харизму персонажу. стронг на нее максимально ровнялась.

12

Глупо печалиться о неизбежном. Все умрем - это естественный ход жизни. Рождение и смерть.

-8

Скажи, какой возраст не рано? И если твоя матушка в этом возрасте смертельно заболеет, ты ей скажешь - пора уже? Дурень! Всегда рано будет, т.к. дохнуть, как и стареть никому не хочется вообще.

-2

Очень жаль. Соболезную близким.

2

и ядовитый плющ не помогла...

2

О нет... Лучший голос Харли был (Тара бесит своим писком)

2

Разве ответ на твой вопрос что ни будь изменит в твоей или в чьей либо другой жизни?

-9

А разве эта новость изменит что-то в чьей-то жизни? А разве хоть что-то в этой жизни изменит что-то в этой жизни?

4
Комментарий удален

Светлая память! 🙏🙏🙏 их пара с Кристофером Ллойдом была прекрасной 😔

0

таким голосом как у харли квин только кричать в туалете занято

-6

А мне плевать на неё, смерть это плохо, но я её голоса никогда не слышал и не надо. Лучше сопереживайте своим людям и своим близким.

-11

что за некрологи про ноунеймов этому тут не место

-22

ладно, твой постить не будут

4

зуб дау 99,9% пользователей сайта не слышали про этого человека который не имеет отношение к игровой индустрии зачем это тут

-12

Согласен с тобой, очередная дно новость.

-10

вы никогда не слушали этот голос.

-23

Говори за себя, я знаю кучу людей которые смотрят и фильмы и мультики в оригинале без перевода.

10

дааааа они живут на другой стороне планеты. и вы никогда не слышите голоса актёров

-22

Не нужно выпендриваться перед всеми. Я сам смотрю фильмы, мультфильмы и даже игры во вселенной DC Comics.

0

шо ты мелешь, шизоидка старая)

-1