на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Для Batman: Arkham Asylum вышел новый пакет HD-текстур, который улучшает более 1800 текстур

Моддер FCH823 поделился новым пакетом HD-текстур для Batman: Arkham Asylum, который масштабирует более 1800 текстур. Этот пакет в основном охватывает текстуры окружающей среды, чтобы игра выглядела немного четче.

Большая разница между этим модом и Asylum Reborn заключается в том, что последний фокусируется на персонажах игры. Как уже было сказано, этот пакет в основном фокусируется на окружающей среде. Таким образом, вы можете использовать их оба.

Как отметил FCH823, большинство диффузных текстур были увеличены до X2. Более того, некоторые текстуры с более низким разрешением были увеличены до X4. Мод также включает текстуры пользовательского интерфейса из Asylum HD UI.

Вы можете скачать последний пакет текстур HD бесплатно с нашего сайта. В конце статьи вы также можете найти сравнительные скриншоты. Они дадут вам представление о том, чего можно от него ожидать. Как видно, новые текстуры сохраняют художественный стиль оригинальных текстур и выглядят заметно лучше.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Такое улучшение, которое и не заметишь особо, играя в игру.

45

Хз
Не особо заметно, без подписей даже непонятно было бы где мод, а где оригинал

19

Тебе стоит очки прикупить

-10

та игра, где и так норм графика

14

Шедевр для своего 2009 г У неё оценка в журнале Игромании была 10 из 10

5

Тоха Логвинов одобрил))

1

Если бы он писал обзор то 12 из 10 поставил!

4

Балабол. Девятка у неё была.

Десятку игромания ставила по большим праздникам. И то не заслужено.

0

Для Batman: Arkham Asylum вышел новый пакет HD-текстур
Ну сколько можно делать заголовки в таком виде, будто речь идет об официальных патчах?!

5

и в чем проблема? в заголовке ни слова о том, что это какой-то патч (будь то официальный, будь то фанатский), прямым текстом сказано, для такой то игры вышел пакет текстур

дое6 ради дое6а

0

Просто надо делать так, как все остальные, чтобы кому нах не интересны такие новости даже не заходил в эти ветки, типа: "энтузиаст, модер, пигмей сделал пакет текстур", и вся проблема решена.

-1

а без слова "энтузиаст, модер" до тебя не доходит, что это, очевидно, фанатская работа? ты думал, что на игру 2009 года сами разрабы в 2024 году выкатили какой-то патч с текстурками? такое вообще бывало когда-то? (если не говорить о ремастерах и ремейках)

-1

Конечно стало по лучше, но проблема в том что текстуры в игре слишком устарели , одного повышения разрешения текстур не достаточно, вот бы ретекстур аналогичный RE4 HD project, но это слишком трудоемкая работа.

2

вот только недавно пройдена

1

Если прям страдать херней , останавливаться и ВГЛЯДЫВАТЬСЯ , то +- можно увидеть разницу, НООО, давайте признаемся, что никто этого не делает -_- ... тупо максимум прогоняли через TexMod ГГ с костюмом или уже готовый текстур пак(опять-же на этот TexMod что в Стиме или даже тут есть) и этого хватало с головой . Единственный минус- пропадали плюшки физикса и тесселяции, ибо приходилось вырубать последний ДХ (TexMod его не поддерживал)... т.ч. именно ЭТОТ мод , мне кажется чушью.. Причем там мод всего на 320 М !!! И разница реально видна, а тут аж на 2ГБ и я (как и многие) не понимаем с хрена там наворотили на 2Гб(ну да если растянуть текстуры, но а толку??? хочется аж позвать модера Халка Хогана, не путать с реальным чудаком -_- , который прям заморачивается с HD текстурами так-же полностью их переделывая и добавляя ОБЪЕМ, ибо тут я наблюдаю кривые углы и неровности, а тот явно-бы довел до ума....) , если кто забыл про старый пак-Asylum Reborn - HD Texture Pack От GPUnity .

1

Лучше, конечно, но не прям заметно.

1

Это для тех у кого 4к и размер от 32 дюймов, на мох 24 и 2к особо и не видно.

0

То же самое, мать твою.

0

прикольно. я думал в стиме как обычно выпускают пакеты улучшений и тут будет такое.

0

Наконец добил в этом году, в те годы винда хп слетала 2 или 3 раза, а с ней и сейвы на геймс 4 виндоус. Только оригинал, правда у меня мод на игру за джокера не пошел с пг. В переиздании из бэтмена сделали того грустного котика

0

Нет бы видос запилить.Нет вот вам фото стен.А кто давно в неё играл,разбирайтесь,старая это графа или новая(переделанная).....:) :)

0

и ни слова про совместимость с asylum reborn... народ кто ставил отпишите опыт свой

0

Мужчина в трико! Пока играл всё не мог погрузится из-за смешного костюма, да конечно когда тебе лет десять максимум то это ещё можно в серьёз разценивать, но с возрастом начинаешь задумываться почему берут айфоны в кредит и почему фильмы про супергероев смотрят люди старше 14...

-1

Вот бы ремастеры первых двух частей выпустили

-2

Выпустили уже на консолях, стало хуже

11

А им, по-твоему, нужны ремастеры?

1

Не консолях не играл, не знаю

0

Ну да, первой части уже 15 лет кек бэ

1

Я месяц назад перепрошел асайлум, играется отлично, 15 лет глаза вообще не режут)

2