на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Релизный трейлер Batman: Return to Arkham

Компания WB Games представили новый трейлер сборника переизданий Batman: Return to Arkham, которое выйдет вот уже 21 октября для консолей PS4 и Xbox One.

Переиздание игр Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City выйдет на новой версии движка Unreal Engine 4, так что будет улучшена графика, эффекты постобработки, обновленные модели и улучшенное освещение. Улучшенные версии игр будут доступны со всеми ранее выпущенными бонусными и загружаемыми дополнениями.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не зря в прошлый раз обосрали. Исправились

5

По сабжу: ремастер клевый, обязательно куплю

0

Интересно, ремастер только на консоли выходит или на комп тоже завезут ?

0
Mister-x-3113 написал: или на комп тоже завезут ?

хренушки нам.

0

лол, АА даже без субтитров. сказочные дебилы, когда готовая игра имеется с полным переводом.

-1

djava Я думаю если бы могли, они бы это уже давно сделали. Не все так просто, как ты думаешь. Известно, что перевод для AA делал Новый Диск и он полностью принадлежит им. City переводили СофтКлаб и ремастер тоже они, скажем так, локализуют

1

WaylonJones эм, COD4 Новый диск тоже переводил, тем не менее это не помешало использовать их озвучку в ремастере. тут скорее как обычно пофигизм наших дистрибьюторов и ничего больше.

1

ой, да нафиг все эти ремастеры. как выпустили на тот момент, так пусть и будет. попытка заработать дополнительно. в старой графике есть свой шарм.

-1

Кто-то говорил, что не будет больше прикасаться к Batman. Arkham, а сами и переиздание клепают и версию для виртуальной реальности. Как думаете, просто хотят уйти и напоследок заработать денег или же это новый старт игр про Бэтмена от Rocksteady?

-8

Дмитрий Иванов-Петров Портом не Rocksteady занимается. Выглядит сочно, жаль на ПК не будет. Особенно погода и огонь.

7

Дмитрий Иванов-Петров 1. Не про ремастер они тогда говорили 2. Они говорили, что закончили с бэтменом и делают новую игру

8