на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight - DLC

Season Pass

Этот сезонный абонемент для игры "Batman: Рыцарь Аркхема" на полгода предоставит вам доступ к ежемесячному новому контенту, в который входят новые сюжетные задания, еще более хитроумные злодеи, угрожающие Готэму, новые легендарные Бэтмобили, продвинутые карты-испытания, другие облики персонажей и новые трассы, по которым можно гонять. 

Известный контент из Сезонного Пропуска

Batgirl: A Matter of Family - первое масштабное сюжетное дополнение из Сезонного Пропуска. Действие происходит до событий в Лечебнице Аркхем в парке развлечений. Героине предстоит спасти комиссара Гордона от лап влюбленных клоунов. В этом нам поможет Робин.

GCPD Lockdown - второе сюжетное дополнение из Сезонного Пропуска. События будут происходить уже после истории в "Рыцаре Аркхема". Бывший сайдкик Бэтмена, а теперь самостоятельный герой Найтвинг должен будет помешать Пингвину сбежать из Центрального полицейского отделения Готэма.

Harley Quinn Story Pack - небольшое сюжетное дополнение, которое давали за предзаказ игры. Также вошло в Сезонный Пропуск. Действия происходят до событий в "Рыцаре Аркхема". Отправьтесь в Блэдхейвен с "возлюбленной" Джокера, чтобы спасти Ядовитый Плющ из Полицейского Департамента одноименного города

Red Hood Story Pack - небольшое сюжетное дополнение, которое давали за предзаказ игры в GameStop. Также вошло в Сезонный Пропуск. Действия происходят, предположительно, уже после событий оригинальной игры. Игроку предлагается возможность стать Красным Колпаком, чтобы предотвратить сделку бандитов Пингвина и Черной Маски.

Batman Flashpoint Skin - обычное дополнение, включающее в себя скин Бэтмена из арки "Флэшпоинт". Эксклюзив Сезонного Пропуска.

Gotham's Future Skin - обычное дополнение, включающее в себя скин Бэтмена Будущего из 2039 года и скин Бэтмена из "Возвращение Темного Рыцаря". Сначала был эксклюзивом Сезонного Пропуска в Стим, теперь пак доступен и на консолях.

New 52 Skin Pack - обычное дополнение, включающее в себя скины для Бэтмена, Робина и Найтвинга из перезапуска вселенной DC Comics "New 52" в 2011 году. Сначала можно было получить только из коллекционных изданий. После отмены одного из них стали бесплатными на всех платформах.

Back to 1989 - обычное дополнение, которое добавит в игру костюм Майкла Китона, Бэтмена из одноименного фильма 1989 года, а также его Бэтмобиль с гоночными картами. Примечание: Данный Бэтмобиль не имеет боевого режима!

Bat-Family Skin Pack - обычное дополнение, включающее в себя скины для всей Бэт-Семьи. 
Бэтмен 1970-го года
Бэтмен в черно-сером костюме
Бэтмен из "Летописи Аркхема"
Найтвинг из "Аркхем Сити"
Женщина-Кошка 1990-го года
Робин из "Один год спустя"

Crime Fighter Challenge Pack #1 - дополнение, которое добавит испытания виртуальной реальности для всей Бэт-Семьи. 

Original Arkham Batman Skin - очередное дополнение, в котором нам дадут костюм Бэтмена из "Лечебницы Аркхем".

2008 Tumbler Batmobile Pack - дополнение, в котором игроки смогут получить Бэтмобиль из фильма "Темный Рыцарь" 2008 года вместе с двумя тематическими трассами.

Batman: Рыцарь Аркхема — Premium Edition

Включает в себя основную игру и сезонный абонемент, обеспечивающий доступ ко всем дополнениям. А если вы сделаете предзаказ до 22 июня 2015 года включительно, то получите возможность играть за Харли Квинн с уникальным оружием и навыками.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не видно эксклюзив об написаных

1