После выхода крайне спорного суперегеройского экшена Suicide Squad: Kill The Justice League от RockSteady Studios наблюдается весьма интересный тренд. Уже несколько недель подряд в Steam заметно увеличивается количество активных игроков в другой игре студии — Batman: Arkham Knight. Как оказалось, ПК-игроки не единственные, кто отдал предпочтение старым играм про Бэтмена вместо новинки, консольные геймеры также увеличивают свою активность.
Компания Sony опубликовала свежие данные о самых загружаемых играх на консолях PlayStation за январь 2024 года. К большому удивлению, в топ-10 самых скачиваемых проектов оказался Batman: Arkham Knight. Очевидно, консольные игроки такой активностью хотят сказать, что они будут лучше играть в игру про Бэтмена со старого поколения консолей, чем в Suicide Squad: Kill The Justice League.
Топ-10 загрузок в Северной Америке на PS5:
- Call of Duty: Modern Warfare III
- Grand Theft Auto V
- Madden NFL 24
- Tekken 8
- NBA 2K24
- Baldur’s Gate 3
- EA SPORTS FC 24
- Hogwarts Legacy
- Gran Turismo 7
- Marvel’s Spider-Man 2
Топ-10 загрузок в Европе на PS5:
- Grand Theft Auto V
- EA Sports FC 24
- Call of Duty: Modern Warfare III
- Hogwarts Legacy
- Tekken 8
- Baldur’s Gate 3
- Gran Turismo 7
- Marvel’s Spider-Man 2
- Avatar: Frontiers of Pandora
- The Last of Us Part II
Топ-10 загрузок в Северной Америке на PS4:
- Minecraft
- Red Dead Redemption 2
- Call of Duty: Modern Warfare III
- Need for Speed Heat
- Batman: Arkham Knight
- Grand Theft Auto V
- theHunter: Call of the Wild
- Mortal Kombat X
- EA Sports FC 24
- NBA 2K24
Топ-10 загрузок в Европе на PS4:
- EA Sports FC 24
- Minecraft
- Need for Speed Heat
- Red Dead Redemption 2
- A Way Out
- Grand Theft Auto V
- Hogwarts Legacy
- Need for Speed Payback
- Batman: Arkham Knight
- Call of Duty: Modern Warfare III
Вот поросята,придётся устанавливать.
Плакать хочется от того, какой уродиной Харли сделали в Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League.
да вообще в край ах
Игра того заслужила. Будь у нее такие продажи в свое время глядишь мы бы не обозревали сейчас этот блевотный отряд самойбийц
Просто вышла с фризами и народ зажравшийся был после предыдущих частей
Не просто с фризами, фпс дропался постоянно на топовом железе, вечные статтеры каждую секунду, она просто неиграбельна была. Вот народ то зажрался, захотел нормальный порт, а не кусок фекалий. Её даже с продаж сняли, настолько она была в плачевном состоянии.
Один раз решив сэкономить на целой платформе издатель поставил и себя и игроков в безвыходную ситуацию. Если игроки массово скупят плохой порт и будут молчать - значит следующая игра выйдет в ещё более херовом состоянии, ведь зачем вообще париться, если покупают? Если игроки не станут терпеть, игра будет засчитана как провал, и не важно порт это виноват, рекламная кампания или сама игра, разбираться никто не будет, следующей игре просто дадут красный свет.
В итоге то игру починили, только рекламная кампания прошла и игра уже никому не нужна была.
я ее удалил теперь опять скачивать и перепроходить,хана харли
Попа Харли делает свое дело)
так она же бетмена убила,как ее теперь любить
это другая, не эта)
кому что)
По боевке, они конечно революцию создали, до сих пор ничего лучше нет
Данная боёвка также имеется в игре Mad Max, издателем которой тоже является Warner Bros
А спасибо в первую кому стоит сказать? Конечно же старичкам из Rocksteady (новички идут лесом) и их трилогии Arkham, не было бы её, не было бы и Freeflow боёвки.
Да вроде никто и не занижает заслуг боевки Rocksteady собственно говоря, я лишь вспомнил ещё одну игру с такой боевкой
Она там скудная, даже 20% от всего функционала что у бэтмена, в мэд максе нет
Ну это да, но есть и свои приколы по типу рейдж мода, усиленных ударов, добивания заточками, гарпунами, дробовиком, итд.
недавно перепрошел всю серию аркхем. что в детстве у меня вызывали эмоции при прохождении, что сейчас. очень жаль, что с аркхемверсом так все сложилось
Жопа на превью, одобряем!
Ну, Rocksteady всё равно в плюсе. Не играют в новую игру, зато старую вспомнили!🤣
годная игра, плюс она есть в подписке, че бы не скачать... сам недавно качнул и с удовольствием перепрохожу
Это и не удивительно, убрав тот факт что на старте был очень кривой порт с хреновейшей оптимизацией, то после патчей и скажем так ФИНАЛ ВЕРСИЯ, играется прям в захлёб при том что ему блин уже 9й год ... и картинку так-то можно ЕЩЕ лучше сделать(если поколупаться в ИНИшнике)...
по мне даже без изменений в ini графика просто потрясающая
А это на секундочку 3!!!! Анреал из которого считай игра выжила все соки... та я 4й не помню , что-бы хоть рядом был по качеству , почти каждый проект был с какими-то приколами, то куча мыла, то блевотные оттенки, то уроды на экране и тд и тп... короче говоря 4й движ явно сделал шаги назад ибо до сих пор не может себя нормально показать(та и кому он нафиг уже нужен , если 5й есть и считай намного лучше, оптимизированей и красивей чем 4й)... При всем при этом- последняя херня про отряд додо сделана как раз на блевотном 4м -_-
Дейз Гон хорошая графика на 4ом анриле, Борда 3, мк1 пускай скатился, но графа хорошая
Ну вы по факту назвали игры из разряда на пальцах одной руки и по сути ВСЁ... причем БОРДА тупо селшейдинг(я его не перевариваю) она не раскрывает весь потенциал картинки ... а вот продуктов на 3м движке куева-кукуева , что перечислять устану и тот-же Д.Г. она хороша, но НЕ идеальна и опять-же не раскрывает всю мощь 4го движка... короче говоря- 4й движ самый ущербный получился...
Сам проходить начал, соскучился по ней, отличная игра, не чета нынешним высерам.
лично я считаю, что даже marvels spiderмены 1-2 не выдерживают сравнения не только с Аркхэм Найт но и даже с Аркхэм Ориджинс.
Бэтмены все проходил, про ЧП от марвелов ничего сказать не могу т.к. не играл в них. В оригинс с боёвкой что-то не то слегка, не знаю как объяснить, но чувствуется она немного по другому, а так тоже нормальная игра, дополнение про фриза понравилось, и это единственная часть где зима.
да именно слегка не то... я играл помимо нее и в паука 2022 года и там боевка не такая разнообразная и хорошая как в ориджинсе. про аркхэм найт я вообще молчу (с ним не сравниться даже новый паук 2 2023 года) и сюжет и сценарий и особенно отдельно отмечу саундтреки... они просто напросто офигенные!!!
просто они ошиблись с годом релиза.та же история с quantum break,когда игры погубила тех.составляющая тех годов
После такой фиске, игроки похоже решили вернуться в старую игру.
поднимаю онлайн ему в стиме)
Тоже что ли скачать, меня там как раз "Новая игра +" ожидает.
Пойду тоже скачаю, подниму активность игры в стиме...))
Установил таки,игра на UE3 а до сих пор выглядит просто офигенно.
Я бы тоже вернулся в эту Харли Квинн на превью.
играю до сих пор.
вторая часть гораздо круче а тут много лишнего напихали бетмобиль дырявый и тд
Просто игра чуть-чуть лучше, чем новый отряд сомов убийц
откуда вы такие беретесь?
Сдаётся мне, что ты совершенно не знаешь о чём говоришь.
А может сарказм оказался достаточно хорошо
Если это действительно был сарказм, тогда поздравляю, получилось весьма недурно.👏
По моему он абсолютно прозрачен, но, наверное,