на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Digital Foundry провели полный анализ Batman: Arkham Trilogy на Nintendo Switch и назвали её катастрофой

Batman: Arkham Trilogy для Nintendo Switch — это катастрофа, согласно анализу Digital Foundry, который оценивает, в частности, порт Arkham Knight как один из худших, когда-либо созданных.

Редакторы Digital Foundry уже упоминали о многочисленных проблемах с Batman: Arkham Knight на Nintendo Switch, назвав порт «неприемлемым» по целому ряду причин, от визуального качества до производительности.

С первыми двумя эпизодами саги, Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, дела обстоят явно лучше, которые, вышедшие из поколения PS3 и Xbox 360, не могут похвастаться такой графической сложностью, чтобы требовать слишком больших жертв.

Однако даже в этом случае команде, ответственной за трилогию, удалось допустить ошибки: частота кадров необъяснимым образом упала значительно ниже целевого показателя в 30 кадров в секунду, что поставило под угрозу качество игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну, классика. У рыцаря тоже был чудовищно провальный старт на ПК.

4

Никогда такого не было и вот опять).

2

хоть одну современную игру смогли портировать на свич без косяков?

1

Вообще-то Arkham Asulym нельзя назвать современной игрой, так как она вышла 2009

5

все еще не готика бородатых годов

0

Опять у Бэтси проблемы с оптимизацией

1

Игру всунули считай в калькулятор, что они ожидали -_- мне кажется, свич уже даже аудио-книгу не потянет, что там про игры...

-2

arkham knight не смогли на пк нормально выпустить

0

Ну как-бы портануть консольную игрушку на более мощную платформу и обосраться это только Iron Galaxy так может. Первый раз с Batman Arkham Knight, второй раз с ластухой. Тут наоборот игру портировали на менее мощную платформу. И тут как-бы хочется обвинить портировщиков, ведь DOOM, Wolfenstein и DOOM ETERNAL на свич портанули хорошо. Но с другой стороны последний бетмен реально неподъёмный для свича. Открытый Готэм сити с полетами с высоток слишком тяжел для мобильного чипа

0

На steam deck вся серия Batman довольно хорошо работает, потому что железо намного мощнее,чем у этой свитч, ведь было с самого начала понятно,что идея тухлая.

1

20фпс с тормозами, но зато портативная скажут пользователи свича.

0

Пользователи Свича, вроде меня, говорят, что такой порт и нахер не нужен. Мне вполне хватит и Asylum с City, которые, в основном, работают прекрасно на Свиче. Разве что надо патчить от микрофризов, которые порой случаются

0

А чего все ожидали я не пойму? Она не тянет такие игры, ни МК ни Бэтмен.

-1

причем 2 игры были на пс3 и хбох360, а свич то покруче их

-3

Кто то ожидал что эти подмастерья-рукожопы сделают все нормально?

-5