Недавно журналист Джейсон Шрейер сообщил о том, что следующим проектом студии Rocksteady станет одиночная игра про Бэтмена:
Тем не менее, Шрейер не поделился подробностями того что это будет за проект - приквел, продолжение серии Arkham или же игра в новой вселенной. Один из инсайдеров утверждает, Rocksteady работает над Batman Beyond (Бэтмен будущего). Действие игры будет происходить в футуристической вселенной, а разработчики рассматривают возможность создания целой трилогии. Игра выйдет уже на следующем поколении консолей.
Одной из сильных сторон серии Arkham были великолепные визуальные эффекты и в Готэме будущего студия могла бы вновь показать игрокам красивый и мрачный мир. Кроме того, переход к Batman Beyond позволил бы решить вопрос с голосом Бэтмена, учитывая то, что Кевин Конрой ушел из жизни в 2022-м году. Скорее всего студия сделает главным героем Терри Макгинниса или Дэмиена Уэйна, как это планировалось в отмененном продолжении Batman: Arkham Knight от студии Warner Bros. Montreal:
Ниже представлены концепт-арты из отмененной игры от Warner Bros. Montreal. Возможно Rocksteady подчерпет некоторые идеи для своей игры из бывшего проекта коллег:







После тотального обсёра веры не осталось
согласна Arkham они все равно не повторят
Да согласен, не повторят, сделают лучше, отталкиваясь от ошибок прошлого.
ты имеешь ввиду Suicide Squad Kill Justice league там вроде те же кто тот проект разрабатывали
Важно только уточнить:
люди которые делали трилогию из компании ушли. Основали компанию «100 звезд» или как то так. Продолжение будут делать те же, кто и отряд самоубийц делал.
Разворачивается история, как с BioWare.
на самом деле челы которые делали отряд могли сделать крутую игру, и там есть не плохие сподвижки в плане персов, юмора, некоторых мелочей и тд, но решения издателя погубили проект.
Я проходил Batman: Arkham Knight, со скином — Batman 2039.
этого достаточно
Самы парашный скин,с недо крылышками.Бред.
Сделанный фанатами мод сильно лучше выглядит
5 лет делали шлак отряд чтобы по итогу дико облажаться закрыть непотребство год спустя и вернутся делать игру про Бэтмена который кассу стабильно приносил это просто вершины маразма
Эффективные менеджеры такие эффективные
Ну справедливости ради они делали то, что им головной офис WB указывал. Это не было их выбором. Оттого многие из них со временем и уволились.
Вряд ли им WB сказали сделать паршивую игру, скорее дали тз и отправили в свободное плавание на обговоренный срок, да и спорить с издателем им никто не мешал, но сделали, то что сделали. Обычно издательства только на временные рамки давит
тянет на повесточку, костюм слишком черноват
ты когда глаза закрываешь видишь одну сплошную повестку?)))
Надеюсь сделают в жанре Киберпанк, было бы очень реалистично для Готэма, упадок морально-нравственной стороны человека на фоне тех. прогресса.
Batman Beyond как раз примерно об этом и был.
Бородатый ватман
Арты хорошие и правильные, но что будет на выходе?
Как бы то будущее не вышло радужным. Где Бетц будет носить вместо брони корсет, в который его, не без труда, запихали 4 помощника по инклюзивности. Где он вообще чОрнаябабаевойвертолёт, в бет пещеру которой по вечерам возвращаются местные злодеи и прочие проходимцы.
Хотелось бы за Демиэна Уэйна поиграть, а не за клона Брюса из пробирки
ты далбарик чтоли? Без Маггинесса пусть нахрен не запускают проект даже, это всю херь с пробиркой какие то долбаны придумали и ничего общего с мультсериалом не имело
Офигеть, третьему бэтмену уже 10 лет!! И сколько еще нового ждать 3-4 года?