на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Новый бесплатный контент для Batman Arkham Knight стал доступен на всех платформах

Роберт Паттинсон и его Бэтмен некоторое время назад совершили мимолетную вылазку в Batman Arkham Knight, и теперь все игроки, владеющие игрой на любой платформе, наконец-то смогут встать на его место. Контент даже мимолетно появился в магазине Epic Games Store, но был удален без особых объяснений, прежде чем мы узнали больше.

Затем, начиная с 1 декабря, в Batman Arkham Trilogy на Nintendo Switch появился костюм, вдохновленный "Бэтменом", последним фильмом о Темном рыцаре с Робертом Паттинсоном в главной роли, и он стал доступен бесплатно для всех игроков "раньше, чем на любой другой платформе".

С сегодняшнего дня этот временной эксклюзив закончился, и вам нужно лишь обновить свою версию игры, чтобы обнаружить новый костюм. Данный костюм появится в списке доступных нарядов, причем, без какой-либо дополнительной оплаты или дополнительных усилий, помимо установки нового обновления для игры.

Теперь осталось лишь выяснить, появится ли патч для игр саги от Rocksteady в версии для PS5 и Xbox Series , который будет как нельзя кстати, чтобы в полной мере насладиться появлением нового костюма.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Как по мне, то костюм далеко не самый лучший.
В игре, оригинальный, бронированный костюм смотрится более внушительно.
А, лучший костюм из серии игр Arkham, представлен в "Origins".
Как раз с этой части игры, костюмы и в целом персонажи выглядят ни как с обложки комиксов (Ранних в том числе), а более реалистично.
В случае с Бэтменом, то видно, что там на нём реально боевой, бронированный костюм.
В Arkham Knight, продолжили данную концепцию, использовав более реалистичные и внушающие снаряжения и костюмы (Основные).

32

Ну не знаю отход от канона комиксов такой себе вариант. Мне эта милитаризация лично не понраву.

-2

Зачем он нужен, если базовые круче, так ещё и из последнего Бэтмена костюм самый отстойный.

9

Пусть будет, не мешает. Ведь дарёному коню в зубы не смотрят)

32

Ну фанам, зайдет очевидно, фильм то

1

Лучше бы из Бэтмен: Начало добавили.

8

Есть из Тёмного рыцаря, там другой был

0

Да вообще никакой. Фильмы хоть посмотри, где прямым текстом есть сцена про смену костюма, чем такие глупые вопросы задавать

Спойлер
-1

Нихрена себе поддержка игры)) Зачет

0

Скажите, что еще кто-то остался недоволен такой поддержкой )
С момента релиза прошло всего-то..)

-2

В версии от GOG нет нового костюма( Позже появится или не факт? Кто в курсе?

0

Могут потом добавить, версии для ГОГ обычно обновляются с задержкой.

2

Когда в заголовке я увидел слова "новый" и "Batman Arkham Knight", то моë сердечко начало колотиться в два раза чаще, думая что анонс нового Бетмена от WB(((

0

В Steam версию так же добавили earth 2 dark knight skin, но он не работает. Если кто захочет этот костюм, есть способ задействовать это dlc. Нужно перейти ...:\STEAM\steamapps\common\Batman Arkham Knight\DLC и перенести папку 368100 в любую другую по тому пути папку, например в 313100.

0

Как по мне лучше был бы Лига Справедливости 3000, Бэт-Машина 1996, Кошмар Пугало уровни, Падение Рыцаря скин добавили бы.

0

Я тебя везде ещё со времён ютуба вижу...

-1

Как то все равно,что ты там видишь ._.

0

хз как тебе и ему, но мне на тебя не пофиг

-1

хз как ему, тебе или даже хз как мне, но +

-1

@BillyVan Ты вообще кто такой?! я тебя не знаю ._.

0

Вот бы ещё и Бэт-тачку Паттинсона.

0

"Эксклюзивный костюм" - господи этот кретинизм ещё актуален оказывается.

0

*выхожу из позы ждуна*

Вот теперь-то можно поиграть в полную версию.

Бета-тесты, походу, кончились и больше патчей не будет.

-1

Кто его оденет в здравом уме этот костюм

-1

А они удалили денуво из стимовской версии или всё также забили болт?

-2

Уже 3 года назад убрали Denuvo. В декабре 2020-го года.

0

В стиме не убирали. В ГОе без дрм, в ЕГС без дрм, в стиме - денуво.

-1

Может хватить врать или ты не знал?

https://www.reddit.com/r/pcgaming/comments/k6340o/i_think_they_removed_denuvo_from_arkham_knight_on/?rdt=42303

https://steamcommunity.com/app/208650/discussions/0/3052863178828687184/

3 года назад, молча убрали Denuvo из steam-версии Batman Arkham Knight (3 декабря 2020), не показав патчноут. Но есть инфо в steamdb.

https://steamdb.info/depot/208651/history/?changeid=M:5300142995515379449

0

Если бы я не знал, не писал бы. Даже тут в "3rd-party drm" указано, что денуво есть.

0

Сразу видно, что вы ни разу не пользовались Reddit и Steam обсуждение. Оказывается, что издатель Warner Bros не обновил страничку Steam. Так и осталось, что там якобы стоит Denuvo, который уже давно убрали в декабре 2020 года.

С Denuvo было 100 с чем-то Mb, а теперь уже 52 Mb (без Denuvo).

Я могу вам привезти ещё один пример. Игра Half-Life: Alyx официально поддерживает Linux, но на страничке Steam почему-то не написано, что поддерживает Linux. Просто Windows и всё.

Некоторые игры в Steam написано, что нет русского языка. Купил игру, а там уже есть русский язык. Но почему-то на страничке Steam не отмечен галочкой - русский язык.

Не все инфы на страницах Steam точны.

P.S.: Этот скриншот, который я вам показал. Я пользуюсь Linux (EndeavourOS), поэтому вот так выглядит окошко. В списке игр, которых официально поддерживают Linux, там присутствует список HL: Alyx, но в самой страничке игры, не указан поддержка Linux. Когда-то я с Denuvo играл в Batman: AK, это было на Windows 10 64-bit и там было 100 с чем-то Mb. Я сам когда-то бомбил, когда в Эпике раздавали бесплатно аж целую коллекцию и без Denuvo. Я самостоятельно рыпался в инфо о стимовской версии Batman AK и успокоился.

0

От костюма Паттинсона только блевать тянет, так еще лениво воссоздан, по-моему даже в фанатском моде получше смотрелся.

-2

Убогий костюм, лучше б сделали норм концовку, чтоб сразу Риддлера можно было посадить без всяки 200+ головоломок и чтоб финал был полный без отгадывания этих самых головоломок, ладно там 15-20 шт ук еще ок, но за 200+, да идите вы в пекло.

-3

Я их всегда по фану собираю, мне нравится. Каждый раз как игру прохожу

0

Если добавляешь костюм- добавляй и доп миссию, чтоб его открыть. Лучше всего найти прямо в игре и одеть. Сраные баннеры где надо в меню нажать ОК пускай остаются на мобилках.

-3

Паттинсон это нищие дерьмо которое не заслуживает быть добавленным в шедевральный Arkham 2015.

Роскстэди всегда исполняли свои игры с избытком качества,проффесионализма и креативности.Жаль,что общество потребителей не может оценить это по достоинству и вместо этого наделяют вниманием всякий смехотворный кино-мусор с высокоплачваемыми клоунами без доли артистизма,когда есть недосегаемая трилогия Аркхем с неоповторимым и единственным Бэтманом-Кевином Конроем.

Патиннсон,Аффлек,Бэйл,Китон и прочая цирковая шваль-это крайне дерьмовые пародии,высмеивающии суть Бэтмена.Рокстеди добавили их бесполезные костюмы что бы поддержать активность игры,привлечь внимание и выполнить хотелки дурачков из ВБ.

Сравните сами ключевого доминатора реализованного с технологиями Unreal Engine и мощнейшим,актёрским голосом Кевина Конроя против четырёх худощавых,ржачных клоунов,еле двигающихся за большие деньги:

-17

Аффлек самый топ костюм, именно из версии БпС.

1

Интересно, однако... а в чем, собственно, суть Бэтмена? И чем именно его высмеивают киноверсии? Судя по всему, Вы знаете о истинном и каноничном Бэтмене. Где он, тот самый Бэтмен, окромя версии от Rocksteady? Золотой век или Серебряный? В каком выпуске комиксов с ним можно познакомиться. И где та летопись, где утвержден незыблемый канон? Просветите нас, будьте любезны. Может Клуни с сосками и есть тот самый Бэтмен всех Бэтменов?

6

А свой диплом комиксоведа покажешь? Ну чтобы мы поняли что ты точно знаешь в чём суть Бэтмена и как её порочат в кино. Ну и какая из тысячи вариаций Бэтмена является образцом. Для меня идеальный Бэтмен - это из комиксов 60-х, когда на последних страницах он призывал детей чистить зубы.

2

Шизоидный бред сумасшедшего. Попробуй тоньше накидывать в следующий раз.

0