на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Трилогия Batman: Arkham выходит на Switch 13 октября

Batman: Arkham Trilogy выйдет на Switch 13 октября, сообщило издательство Warner Bros. Games. Он включает в себя Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight со всем ранее выпущенным загружаемым контентом из всех трех игр. Каждое название было портировано Turn Me Up Games.

В Batman: Arkham Asylum, разработанной Rocksteady Studios и выпущенной в 2009 году, все началось. Игра подготовила почву для вселенной DC «Аркхемверс», которую поклонники знают и любят сегодня, и познакомила игроков с уникальным, темным и атмосферным приключением, которое перенесет игроков в глубины печально известной лечебницы Аркхэм.

Batman: Arkham City — это продолжение Rocksteady Studios 2011 года, основанное на насыщенной и атмосферной основе Batman: Arkham Asylum. Игра отправляет игроков парить через обширный Аркхем-Сити — максимально безопасный «дом» для всех головорезов, гангстеров и безумных криминальных авторитетов Готэм-сити.

Batman: Arkham Knight поднимает ставки для Темного рыцаря в финале Rocksteady Studios 2015 года до тройки победителей игр Batman: Arkham. В этом эпическом завершении сюжетной арки Arkhamverse судьба Готэм-сити висит на волоске, поскольку к Пугалу присоединяется Рыцарь Аркхема, дебютировавший злодеем во вселенной Бэтмена DC, а также список печально известных суперзлодеев DC, включая Харли Куинн, Пингвин, Двуликий, Светлячок и Загадочник.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Жалко что об Origins забывают, я был бы не против от ремастера или порта.

10

я об ориджинс слышал только самое плохое, но когда люди наелись кала по типу аркхэм найтс, внезапно ориджин стал шедевром и его ставят в один ряд с трилогией аркхэм.

-6

А в какой очередности проходить?

0

В хронологическом: Asylum, City и Knight. Если еще хочешь Origins захватить - то его первым, хотя его можно и последним пройти. Сюжетно они практически не связаны.

2

Странные слухи, на момент релиза вообще негативного не помню про неё, мне она очень понравилась. Жаль, что нет всех версий на картридже.

0

А мне ориджинс с её стильным Джокером и снегопадом тоже понравилась.

6

А почему называют триллогией когда есть еще и Ориджин? 4 игры же Аркхам. Да вроде Ориджин самая слабая из всех , но все равно...

2

Ориджин делала другая студия, а трилогию arkham делали RockSteady Studios

3

Поздравляю владельцев свитча, прекрасное преобретение.) А уж как завидую тем, кто её впервые увидит.) Отличные игры.)

0

Лишь бы порт хорошим получился.

0