на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

В составе трилогии Batman Arkham на картридже будет только Arkham Asylum; City & Knight придется скачать

Warner Bros. Games опубликовала официальную FAQ-страницу для недавно анонсированной трилогии Batman Arkham для Switch. Компания подтвердила, что на картридже будет только Batman: Arkham Asylum. Arkham City и Arkham Knight нужно будет скачать.

Batman: Arkham Asylum будет представлена на игровом картридже Batman: Arkham Trilogy. При установке Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight на консоль Nintendo Switch потребуется онлайн-соединение для скачивания и установки обеих игр, если картридж Batman: Arkham Trilogy вставлен в консоль Nintendo Switch. Затем можно будет играть во все три игры, до тех пор пока картридж будет установлен в консоль Nintendo Switch.

Принимая во внимание размеры файлов данных игр на других платформах и масштаб каждой из них, такая новость не вызывает особого удивления, но для тех, кто планировал добавить эту трилогию в свою физическую коллекцию, это может стать небольшим разочарованием. Как цифровая, так и физическая версии данного релиза также будут включать в себя все DLC из каждой игры.

Портированием занимается Turn Me Up Games, которая уже делала порт Borderlands Legendary Edition, а также Journey to the Savage Planet. То есть, эти разработчики знают толк в портировании игр на Nintendo Switch.

Batman Arkham Trilogy выйдет на Nintendo Switch этой осенью.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А ведь было бы прикольно сделать три картриджа для одной коробки

10

Тройная цена была бы. А 2 картриджа в подарок геймерам это слишком жирно. :)

5

Интересно как будет выглядеть knight)

3

Тупое решение конечно, из-за этого многие игры брать смысла нет, да и вообще нынче диск и картридж часто стал для вида, все равно приходится качать патчи чуть ли не в день релиза.

1

А субтитры будут во всех 3 играх?

1

Это портированный сборник игр с других консолей и ПК Arkham Collection. В него не входит Origins потому что она создана студией WB Games Montreal, a не Rocksteady которая создала серию Arkham и выпустила этот сборник.

0

На стимдеке прекрасно играется уже сейчас вся серия, ну а нинкобоям снова покупать за 7 тонн игру мелового периода. Классика

-2

Steam Deck появился чуть более года назад, Switch уже более пяти лет. Вряд ли кто-то покупал последний в ожидании против игр более чем восьмилетней давности.

0