на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Русский язык в игре

Привет всем. Есть у кого сохраненная неудаленная игра полугодовой давности? Чтобы был доступен русский язык. А то новоскаченная пишет что нужно обновление языка но не обновляет. Если кто-то скинет рабочую версию мне, готов отблагодарить не только словом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

SemaSTALKER
Качай GOG версию игры, и так же пробуй скачивать языковой пакет. Пару раз может выдать ошибку (повторяй заново), а затем будет русский во всех пяти эпизодах. Сам так играл и всё было ОК

0

JoKeRD07 а когда ты играл? в этом году?
ГОГ версий я накачал штук 5 разных. Все требуют пакет. А он не качается ни через ВПН ни с другими танцами с бубном. Или у тебя есть ссылка на отдельный файл?

0

SemaSTALKER
ГОГ версия везде одинаковая, обновлений никаких не было. И нет, к сожалению ссылки нет. Хотя может заинтересует моя папка с настройками и сейвами из C:\Users\Сохранения\Telltale Games\Batman The Enemy Within Episode 5 ?

0

JoKeRD07
блин а чем черт не шутит. Можешь скинуть?

0

SemaSTALKER
https://drive.google.com/drive/folders/1p2eNOXkHcXxZcsmYOtGe0ijcD4TUDhtC?usp=sharing
Папка с сейвами и настройками, соответственно настройки игры изменятся и там уже есть выборы и прочее.

0