на главную
об игре
Battle Carnival 16.12.2016

Battle Carnival - персонаж Вероника

GameNet представляет Веронику, нового персонажа в Battle Carnival. Обаятельная и очаровательная медсестра сможет подлечить своих союзников и себя в бою, а врагам достанутся гранаты с ядом и мощный разряд тока от дефибриллятора. На официальном YouTube-канале игры, разработчики выложили трейлер, посвящённый новой злодейке. Выглядит жутковато. С такой дамой лучше не связываться.

Вероника не просто медсестра, она секретный агент ТГО - трансгуманистического общества. Несколько интересных фактов из её жизни можно почитать на сайте игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Thorn так и непонятно для чего?

1

Из любопытства решил я как-то опробовать сие нечто, думал я "так проходной шутерок". Установил, запустил и... И какое же это гуано. Карты убоги не то что внешне, а как "игральная площадка" местами это вообще кишка чуть под изгибом. От стрельбы не получаешь никакого удовольствия, а если стреляют в тебя понять откуда и вообще в тебя ли очень трудно. Есть там режим, где одна команда должна защищать точку,а вторая до неё дойти и как бы улететь с карты на вертолёте. И вот, этот режим не работает, так как есть там один персонаж у которого есть пуленепробиваемый щит и он по тихому подходит к точке, берёт щит и ломится напролом и выигрывает и никто его законтрить не смог ни разу. Игры в альфе выглядят достойнее, чем эта (вроде как) уже вышедшая в полноценный релиз.

0

Rolexer эта игра же еще в пре-альфе

0

Бомбардировщик Когда играл нигде не видел подобной надписи, но всё возможно.

0

Rolexer Они наверняка скрывают надпись

0

Смищной щутир. 3 братьив ужи пахаранил из-за ниво. Очередной командный шутерок с кучей доната и упором на корейское быдло

-2