на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Создатели Darksiders собрали более $850 тыс. на разработку Battle Chasers: Nightwar

Осенью прошлого года коллектив Airship Syndicate, в состав которого входят Джо Мадурейра (Joe Madureira) и другие выходцы из студии Vigil Games, создавшие вселенную Darksiders, вышли на Kickstarter с игрой Battle Chasers: Nightwar.

Попросив у поклонников полмиллиона долларов, разработчики собрали более 850 тыс. долларов, пообещав выпустить проект в конце 2016 года. Вчера был опубликован новый трейлер с демонстрацией игрового процесса Battle Chasers: Nightwar.

Напомним, Battle Chasers: Nightwar - ролевая игра, которая создается под влиянием классических представителей жанра. Проект предложит разнообразные подземелья, пошаговые бои, множество секретов, интересную историю и высокую степень реиграбельности.

Игра создается для PS4, Xbox One, PC и Mac.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

допилили бы еще пару всадников...

4

get_grow И как? Тут говорится о выходцах из Vigil Games, у которых нет ни прав на Darksiders, ни финансов на разработку новых частей.

1
AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA написал: И как?

Народ видит "Darksiders" и на автомате выдает хотелки третьей части.

4

Эх жаль что не продолжение Darksiders,похорошему надо ещё три части сделать,ещё за двух всадников,а третья игра с упором на то что бы играть сразу за всех четырёх и менять их в зависимости от ситуации,например что бы головоломки и боссов можно было бы пройти только чередуя всадников,вот это было бы самое эпичное завершение серии.

2

saa0891 Такое же видение завершение игры о Всадниках плюс кооп. Это будет сверхмощно

1

Выглядит потрясающе , очень понравилось . Надо бы им денег на кике запилить и и игру в ожимдаемые

1

визуально похоже на торчлайн

1