Русская озвучка в Battlefield 1
Комментарии:
36
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
мне лично нравится, раз в сто лучше чем в 4, у русских, или же в колде последней
Шикарная озвучка,что в мультиплеере что в сингле!
Конкретный вопрос по озвучке мультиплеера. Сохранена ли оригинальная озвучка солдат(т.е. турки говорят по турецки, англичане по английски) или все тупо переведено на русский?
prick1e
В меню есть выбор озвучки, слышать по русски или соответственно язык другой страны)
prick1e
Оу оу оу...притуши пукан.
Парень всего лишь спросил на достойном ли уровне озвучка,и не просил расписать вопрос.
А вот конкретно твоего вопроса - в сингле ты и твои напарники говорят на русском,а враги на своём языке,в мультиплеере так же.
Хачинского говора нету.
Да , озвучка в батле понравилась
Не спешите брать мультиязычную версию!!! В русской версии можно поставить оригинальную озвучку (англичан, к примеру). Наподобие SW Battlefront достаточно сменить несколько цифр в конфиге игры, а именно в файле PROFSAVE_profile, который находится в Документах-Battlefield 1-settings. Открываем его блокнотом и в строке GstAudio.AudioLanguage ставим цифры - 5861806 заместо тамошних, сохраняем - Profit!
Не знаю как в БФ 1, но в Батлфронте при изменении настроек звука в игре, конфик откатывался. Так что не удивляйтесь, если после смены настроек звука в игре у вас англичане снова заговорят по-русски. Просто повторяем процедуру выше.
Крамер
Все работает! Спасибо. Теперь даже одиночка на английском. Нормальная атмосфера создалась!
Крамер
THE RASTA
После изменений в строке GstAudio.AudioLanguage на 5861806, в ру версии игры все снова как положено - англичане кричат на англ, турки на турецком, немцы - на немецком. Включая вас и вашу команду? Я все правильно понял? Благодарю заранее за ответ. Купил игру, но при установке офигел от выбора языков.
А как вообще все озвучено, солдаты всех армий говорят по русски, или только в сингле?
Я тоже хочу приобрести мультиязычную версию.не нравится мне слушать ,как немцы или турки разговаривают на русском языке...а да, и эта девушка которая говорит "мы захватили цель Аист/Сорока(например)" еще больше надоедает чем англоговорящая с голосом робота.
Кто нибудь знает,где приобрести мультиязычную версию которая будет работать в РФ?
P.S. С подпиской Origin Access до выхода играть будут?или ограниченное кол-во дней?
Cpl.Hicks
С подпиской Origin Access можно поиграть только 10 часов в батлу.
Timur Beresnev
10 часов бесперерывной игры или можно поиграть пару часиков в разные дни?
P/S Уже нашел на офф.сайте вот это: "Если игра запущена в фоновом режиме, время будет засчитываться как отыгранное. Поэтому, чтобы у вас осталось больше времени, не забудьте полностью выйти из игры."
Парни, такой вопрос: а можно сменить язык диктора на английский? Мне не очень хочется слушать про баклана и енота...
Timur Beresnev
Если у тебя проблеммы с русским языком, то лучше играй на любом другом !!!!!!!!
Скажите,игра стоит покупки?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Доброго времени суток.
Вот и вышла батла с русской локализацией. Как вы считаете, русская озвучка в игре на достойном уровне?
Мне очень интересно узнать ваше мнение.