Всегда 60 FPS
Комментарии:
26
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Чопорный Мышивур
Каким образом можно увидеть 80 Гц на мониторе, поддерживающем не более 60 Гц? Просто подумай. А если ты всё же видишь эти 80 Гц, поздравляю, у тебя очень богатая фантазия.
nikita2112
Увидеть по сути нельзя,но это ощутимо.
Чем выше ГЦ на мониторе тем меньше устают глаза
А у тебя монитор поддерживает больше 60фпс?
nikita2112
При чём тут опять эти сказки сколько монитор поддерживает фпс???? Ну у меня монитор 60 Гц, но почему то в играх я вижу огромную разницу в комфорте между 50 и 65 фпс, между 60 и 80 фпс и между 80,90 и 130 фпс и т.д. Ах да, наверно у меня третий глаз есть, поддерживающий 100 кадр)))) Никогда не понимал этого бреда смешивания герцов и фпс! Разница всегда видна, чем больше, тем лучше. И всё чётко видно и ощущается!
Чопорный Мышивур
Согласен с вами,прекрасна видна разница на 60 гц мониторе.Ещё есть индивиды которые говорят что глаз больше 30 фпс не видит )))
Чопорный Мышивур
Разница то видна, но не глазом, а скорее телом. Например между 120 и 60 fps - просто пропасть.
Но эту разницу ты ощущаешь от управления, а не глазом. Например у тебя резко просаживается fps с 60 до 55, ты сразу начинаешь чувствовать что-то не так, без счетчика fps, порой бывает и непонятно до скольки обрывы.
А вот на 144 гц монике, ты это увидишь. Ты увидишь обрывы с 144 до 60 глазом. С Gsync, ты вообще не будешь видеть глазом обрывы, а только ощущать по игре.
А вот еще, чуть не забыл. если хочешь убедиться в моих словах. Поставь рядом два моника, один 60гц и рядом впритык 144, и запусти видео, отойди на 2 метра и смотри. Ты увидишь, как 60гц моник просто тормозит на фоне с 144.
Здесь слишком много гуманитариев, фантазёров, троллей и адептов "120 фпс на 60-герцовом мониторе".
По моему, кое кто слишком много кушать.
Разве в тех же настройках нету Ограничение на фпс или что то подобное во многих шяс проектах есть такое ну а если нету то обычно помогает изменение настроек через тот же блокнот
fOXY9
Ты еще забыл могут рватся кадры при 60гц и 120фпс у меня так происходит )))
ого, вот это у тебя проблемы, прям дааа)
60Гц монитор - это скорость смены картинок, отображаемых монитором. FPS в игре - это выборка и аппроксимация. Чем больше кадров в секунду просчитывает видеокарта, тем больше выборка и тем меньше микродвижений будет пропущено. Идите и учите матчасть. Неохота на ночь глядя расписывать прописные истины.
Adam-2012
какой у тебя комп что на любых настройках 60 фпс?
fOXY9
Да только шутерам ((( Ну еще слешеры типа DMC4 неплохо так работают заценил в свое время на 90Hz мониторе ))
А так да тупизм пытатся играть в игры на 60гц мониторе в 100фпс !
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Какую бы я не поставил графику и как бы не выкл или вкл верт. синхронизацию у меня всегда потолок 60 фпс =(
С чем это связанно и как можно снять лок в 60 фпс?