на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

В Battlefield 1 замечены намеки на зомби

Тестируемая сейчас в CTE карта «Форт де Ву» из дополнения «Они не пройдут» для Battlefield 1 преподнесла игрокам любопытную пасхалку, которая может намекать на потенциальный апдейт с зомби.

Из-за закрытой двери, над которой расположена надпись «Изоляция», слышатся жуткие звуки, которые сложно с чем-либо перепутать. Завывания, стоны и рычание определенно принадлежат зомби, которые еще и стучат по двери изнутри.

Возможен ли в серии Battlefield режим с зомби? Будет интересно это выяснить. Впрочем, звуки могут оказаться лишь звуками, как было в случае с йети в Battlefield 4, но до чего шикарно бы смотрелись живые мертвецы в декорациях Первой мировой.

Карту «Форт де Ву», к слову, игроки уже успели окрестить смесью «Операции Метро» и «Операции Взаперти» — двух наиболее популярных пехотных карт из прошлых игр серии.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Больше на дурдом похоже если честно) Или может люди хлором надышались а вы сразу зомби... Ладно, шутки шутками но в целом, как по мне нахрен такое нужно.

52

Я конечно понимаю что зомби это очень популярная тематика в видеоиграх. Но может стоит уже придержать лошадей, а то батлик с зомби это уже как-то странновато.(моё мнение)

39

JohnBoomer не только твое мнение,это чисто военный шутан,зачем его засирать всяким калом

18

Не знаю как вам, а мне нравится такой подход, считая что в первую мировую придумывали разные типы вооружений, и зомби один из них, пускай он и по другому звучал

33

Емли надо зомби и всякая нечисть в 1 мировой то для вас есть necrovision.

32

Как задрала эта мода на зомби, в Ларку впихнули, сюда тоже. Да одни зомби, у нас вселенная зомби-дегенератов. Когда это уже все закончится?

24

Я думал что мейнстрим про зомбей давно уже уплыл

21

Очень сомневаюсь, что будет какой-нить режим с зомби. Не похоже на батлу, да и не к месту там. ИМХО, максимум может быть какая-нибудь пасхалка, наподобие секретной комнаты с луком в БФ4.

18

Признавайтесь кто ныл на форуме Батлы о том что в ней нет зомби.(ритор.)

13

На самом деле, было бы прикольно, если бы масштабная орда на огромных картах туда-сюда бегала

12

Надеюсь это будет еще одна большая суперсложная пасхалка, как в Battlefield 4, нравится, когда разработчики добавляют нечто подобное в игры.

12

Бред какой-то. Зомбаки же не в тренде уже.

11

Больше похоже на отголоски прошлого, когда людей циклоном травили.

11

У меня эти зомби уже в печенках сидят. Перебор уже с ними,что в играх,что в кино.

11

А что плохого то?мне кажется,что давить зомбарей танками,попутно расстреливая их из пулеметов-это круто.Обстреливать зомбаков из артиллерии,сжигать огнеметом-это вообще угарно.Еще бы сюжет придумали для этого всего.

8

Лучше бы подняли тему не о зомби, а он Мутантах. Допустим та же ситуация, люди надышались хлором и из-за этого пошла генная мутация клеток и люди подвергшие атаке хлором заражены и превратились в Мутантов, и если их правильно нарисовать, то они будут и пострашнее Зомби. Звучит может и глупо но это куда заманчивее чем надоевшие зомби. (Лично мое мнение)

7

rus_Inversion И что эти самые мутанты будут делать в рамках баттлы? Быстро бегать и прыгать? Бред, тогда будет мало шансов вообще что-нибудь выиграть. Убивать с одного удара? Если дойдёт до тебя, то всё, капец. Если смогут использовать еще и оружие при этом, то тогда тебе точно не выжить. Твой Товарисч Ильич Ну если не жалко, то мне) У меня уже было, но почему-то оно исчезло. Оно временное что ли?

2

rus_Inversion Мутируют от радиации, а тут подошли бы обезумевшие от боли солдаты.

2

если уж зомби, то в тему будет крепость осовец с атакой мертвецов.

7

Пффффффффффффф ну какая игра без этой дряни

7

А вот зомби небось у них будут все "белые".

6

Может на первое апреля и сделают.

6
В Battlefield 1 замечены намеки на зомби

Будет прям как в NecroVision.

6

Товарисчи хорошие , кому удвоение бонусов надобно ??? От каждого по способностям каждому по потребностям !!!

5

Твой Товарисч Ильич Подкинь бонусов, Ильчич, пожалуйста.

3

хах, ну так прикольнуться можно будет

5

Вот не надо нам русских в виде зомби...

5

у половины комментаторов и батлы то первой нет, а вони подняли так, будто бы у них ещё и премиум. Любые новинки в радость, так что пусть завозят что захотят, разрабам доверяю. Сам пока жду скидку на прем, 3 косаря ну вообще жаба душит

5

давайте ещё инопланетян, вампиров и волшебников

5

Вангую, это связано с секретным жетоном "НАЧАЛО", так как на жетоне изображен череп со змеями или типа того, а также в описании написано "вы нашли то, что вам не принадлежит", но это чисто мое мнение)

5

А может эта дверь в лазарет.... там кто то с катушек слетел и рычит. :) Задания будут типа: поймай и привяжи больного к кровати, поставь клизму, вынеси утку и т.д.

5

Лучше чем в Блек Опсе всё равно не сделают)

5

Мысли разрабов. А давайте сделаем режим с зомбями, не копируя илеи от колды, у них коператив на 4 рыла, а у нас мультиплеер на 64 рыла, где 32 выживших против 32х зараженных...

5

Лучшеб бф купил, вместо говновотча :(

4

Зомби будут сразу после динозавров.

4

smallhell в бф4 были динозавры и годзилла такт))

4

Неплохой реверанс в сторону CoD с их зомби-режимом)

4

По ходу батла скоро будет плагиатить колду.

4

По моему мнению это просто звук

4

а в 4-ом батлфилде был намек на нашествие акул убийц... расслабьтесь это дайс, они делают в каждой части много пасхалок....

4

Что за новость-трешак?????!!!какие зомби ещё,тока игру испортят.как только подтвердят инфу( не допусти dice такого) никакого премиума не будет-не хочу платить за всякое говно,которого и так навалом,от одного call оф дути хватает,блевотина.

3

Астрологи объявили неделю пасхалок в Battlefield Количество ретардов вырасло вдвое.

3

Интерес к игре падает, уже не знают какой бы мути в игру запихнуть. Скатывается игрушка в УГ

3

НУ ВОТ, ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ, Достали уже эти темы с зомби, думал, что хоть тут не будет этого, так *** тебе!

3

Читаю коменты и просто ловлю facepalm, а подумать что это просто пасхалка или же будет связано с заданием фантом в будующем...

3

Ладно, неплохая пасхалка. Если был бы отдельный зомби мод, то как в Black Ops 2 или совсем по-другому? xD

3

Было бы круто если завезли режим против зомби

2

Боже, 2017 год уже на дворе, какие зомби?

2

Зомби как дополнение будет отличным , например выживание против волн зомбаков .

1

Батла всё больше и больше становиться похожа ну Колду. Хоть бы своё что-то развивали. Сначала сделали больший уклон в кинематографичность, затем оказуалили, а теперь хотят зомби впихнуть.

1

Что то схоже с Call of Duty разработчики хотят сделать, хотя было интересно поиграть на движке Battlefield...

1