
Модификации не от мира сего в свое время пользовались популярностью среди поклонников Battlefield 1942. Эти моды не добавляют новые театры боевых действий, временная эпоха та же, но концепция разительно отличается даже от аркадного Battlefield 1942. Ракетные ускорители и прочие премудрости здесь в порядке вещей. Сейчас подобные моды ушли на второй план, но пример The Reborn Fighters Mod 1.1 показывает, что тема все еще востребована. По законам жанра, машины здесь оборудованы ракетными ускорителями, достаточно переборщить, чтобы отправиться в долгий полет. Самолеты с зенитками, ускорители на бронетранспортерах - все это в порядке вещей. The Reborn Fighters Mod 1.1 поддерживает одиночный режим, так что проблем с поиском любителей веселья не будет.
Установка: распакуй архив в любую временную директорию, Запусти The Reborn Fighters Mod Full Installer v1.1.exe и установите мод в папку Mods\TheRebornFightersMod (например, C:\Games\Battlefield1942\Mods\TheRebornFightersMod). Внимание: проверялось на лицензионной версии от "Софт Клаб", пропатченной до версии 1.61!





Всмысле только после этого можно полюбить? Аниме нужно любить уже давно, и именно за хорошие современные аниме сериалы, которые ушли далеко вперёд относитесь западной детской мультипликации, с их уродливой рисовкой и примитивными сюжетами!😤 А игру конечно жду, причём уже давно. Кстати, слышал что после выхода игры должно выйти и одноимённое аниме точно по сюжету, тоже буду обязательно смотреть.