на главную
об игре
Battlefield 1943 08.07.2009

Сервера Battlefield 1943 восстановлены после хакерской атаки

На протяжении месяца онлайновые функции шутера Battlefield 1943 работали с перебоями. С трудностями столкнулись далеко не все игроки, однако проблема присутствовала и требовала скорейшего решения. Как заявляет DICE, теперь все недочеты устранены.

Официальная причина сбоев в работе серверов не называется, однако служба поддержки EA проговорилась о том, что причиной стала намеренная хакерская атака. К слову, под DDoS попала и Battlefield 3, чьи сервера испытывали проблемы с 8 по 16 мая.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Делать людям нечего. Чего пытались добиться?

6

По мне 1943 лучше чем бф3 .

5

Ну вот.... опять олдфаги гонят БФ 3 и БФ 4(которого вообще еще не видели). Не надоело?

4

Razox людей еще много играет. я вчера как раз поиграл

3

Red Alert пока гоним только на бф4... поглядим что выйдет с него... хотя больше чем уверен будет тот же бф3 с другими картами

3

Да в натуре база работает! Я там этого п****раса "weqkre" нашёл, его там негры дерут по черному.

3

Бф 1943 выглядит лучше всех этих бфбк, бф3 и 4 вместе взятых. Ну а 1942 это просто шедевр, лучшая игра серии - ровня ей только бэтлфронт.

2

Dirkus чувак, ты укуренный? БФ2 нельзя сравнивать с БФ3, это игры из разных эпох... БФ2 - старый добрый тактически шутер с поддержкой ботов, своеобразным юмором, и делался он с учетом на игровой процесс... БФ3 же - канфэтка с хорошим графоном, онлайном и некоторыми фичами, не более... Тем более нельзя сравнивать БФ с армой и флешом по причине, что они серьезные военные симуляторы, в отличии от аркадного БФ

2

Red Alert Так сравни бф 2 и бф 3 - ничего же не изменилось. Я теперь например вообще не вижу разницы между код и бф. А сравнивать бф нужно не с коридорным шутаном код, а с армой и флешпоинтом. Эпичность сражений была главным козырем бф 1942, и куда она делась ? Где морские сражения, где Омаха бич ?

1

Странно я думал сервера подобных игр уже прикрыты, ибо БФ4 на подходе, так почему лучше на неё их не кинуть?

-2