на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Чешская локация, новый класс и вооружение - геймплейный трейлер грядущего сезона Battlefield 2042: Новый рассвет

Electronic Arts совместно с DICE представила новый трейлер с игровым процессом будущего бесплатного обновления с сезоном "Новый рассвет" для шутера Battlefield 2042. Игроки смогут отправиться на новую зимнюю локацию "Возвращение", которая находится на территории Чехии. Сражения будут проходить не только под открытым небом, так как на карте расположена массивная заброшенная фабрика. Внутри нее пехотинцы смогут показать свои тактические знания и навыки стрельбы.

Оружейный арсенал Battlefield 2042 пополнится весьма любопытными новинками. Бойцам станет доступна винтовка со скользящим затвором XCE Bar, штурмовая винтовка GEW-46 и крупнокалиберная пушка BFP.50. Все вышеперечисленное снаряжение можно будет разблокировать бесплатно по мере прокачки нового боевого пропуска.

Помимо всего прочего, авторы обещают переработанную экипировку техники, новые боевые модули, включая тепловизоры и тяжёлые зенитные орудия, переработанное оружие из хранилища и переработанную версию карты «Песочные часы».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Видимо будет самый насыщенный и топовый сезон. Надеюсь на этом не остановятся.

2

Грустно, что меньше взрывных пушек будет( Так было классно на вертолете по 200 килов делать(

-1

воздушная техника - дизбаланс, огромное кол-во транспортных джипов используются не по назначению и на них тупо кемпят - бред, поэтому считаю все изменения и нерфы обоснованными.

4

Не знаю..Когда я летаю, я из жопы не прекращаю доставать стингеры и вообще все виды ракет, не говоря уже о хардовом управлении. Кончится можно, пока контролишь технику. Пока где то на углу карты стоит биомусор с зениткой

-1

После введение механики "ниже радаров" стингеры вообще юзлесс стали, ну если у пилота руки из нужного места.

2

Ждем костюм клоуна и звездной фей

1

Попробуем, тем более скидка 75%!

1

Игроки 2042, в большинстве своем, нубы лютые. Метки никто не ставит на врагов, жмякают побыстрее реснуться. Если, я тыкаю метки на врагов постоянно, все равно, дебилы, в моей команде на них не реагируют..... Бесит.

0

Это твоя первая батла?) Всегда так было ...

0

Хз- на сегодняшний день онлайн в четверке больше в любое время суток. Хочется надеяться, что новый сезон вернёт игроков- часть хоть и спорная получилась, но вполне играбельная.

-3

Попахивает фантазией, откуда вы вообще это берёте?
По данным steamdb прямо сейчас у 2042 - 9500 онлайн в Стиме, у 4 - 1700 и именно такая разница в любое время суток. Можно сказать что это только в Стиме, а вот в Оригине ситуация ровно противоположная, но в 2042 есть ещё кросплей, которого нет в 4, что увеличивает разницу в пользу 2042 ещё в несколько раз.

4

Какую-то ахинею несель.. Проспись!

1