на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Новый геймплейный ролик Battlefield 2042 предлагает взглянуть на режим Battlefield Portal

Новый трейлер Battlefield 2042 разработчики из DICE решили посвятить режиму Battlefield Portal. Подробнее про режим вы можете прочитать здесь.

Battlefield Portal — это поддерживаемая сообществом платформа внутри Battlefield 2042. Здесь вас ждут потрясающие события, созданные преданным и творческим сообществом поклонников серии. В состав конструктора входят настройки, особые режимы и редактор логики, которые позволят создать в «песочнице» Battlefield битву вашей мечты. Вы сможете изменять соотношение сторон, настраивать условия победы, ограничивать выбор оружия и даже сталкивать стороны конфликта из разных игр серии Battlefield друг с другом. Те, кого больше всего интересуют идеи других игроков, смогут открыть для себя целый мир неожиданных сражений, где во время динамичных и ярких миссий сталкиваются и переплетаются элементы самых разных эпох. Помимо материалов из Battlefield 2042, в Battlefield Portal также можно использовать карты, оружие, технику и многое другое из самых значимых игр серии Battlefield. Всё это заботливо воссоздано с помощью современной графики. Мы рады, что вы снова сможете открывать для себя контент из Battlefield 1942, Battlefield:Bad Company 2 и Battlefield 3.

Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. Адаптируйтесь и преодолевайте трудности в мире ближайшего будущего, где царит хаос. Отправляйтесь на невероятно масштабные и постоянно меняющиеся поля боя для 128 игроков со своим отрядом и арсеналом новейших технологий.

Battlefield 2042 выходит на рынок 19 ноября этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Большие надежды у меня на этот режим

24

Жду игру только из-за этого режима

5

Каналы Ноушехра. Аж прослезился

2

Каша малаша а не бытлофильд. Намешали всего. Ролик киношный, реальная графика выглядит хуже.

2

Меня почему то не впечатлило, брать эту батлу не буду, во всяком случае в этом году. И зря сделали атаку сзади от третьего лица.

2

Единственная надежда только на портал.

1

Неужели трейлер на актуальном билде, так еще и видимо вместо индуса с аутсорса взяли нормального человека отвечающего за монтаж.

0

Режим делает другая студия, может в этом причина.

1

Потому что режим делает ДайсЛА ( ныне известная как Рипл Эффект ) , а именно они исправили и сделали конфетку из бф4 и именно они делали все годные карты с момента бф4 и по сей день ( потому что главный левелдизайнер основных Дайс покинул студию после релиза бф3 и у них после этого в основном выходило унылое дерьмо на манер карты из беты 2042 )

0

А я надеялся, что там реально можно будет настроить свою песочницу. А пока выглядит как какая то чатсь батлы против другой чатси батлы...

0

https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-2042/news/battlefield-briefing-welcome-to-battlefield-portal

Вот тебе таааакая песочница

0

Да, потом прошёлся по ссылкам, почитал, много воды написано, но хоть что-то получше описано. Пока всё таки хз...

0

Да да да...вот этот режим мы ждем больше всего! Это ХИТ!

0

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

0

о гляньте-ка, тут вроде уже без просадок ))

0

Вместо тысячи слов.... Early Access. Уносите.

-2